Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » Администраторы, ответьте умоляю!!!!


Администраторы, ответьте умоляю!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие администраторы!!! Пожалуйста не удаляйте тему и ответьте на все вопросы, умоляю!!

Можете вы отправить в бан учаснега DZJMOHA он меня оскорбляет в личных сообщениях!!!

Жаль я не успел сдать трек на третий так бы я его упомянул там обязательно!!!!!!!!!!

По поводу судейства и баттла:

Мы с поцанами ещё на первом роунде скачали всех и болеем за Ksy, DOGMA, Beliy, dB!!!

Вот самые сильные учаснеги я не один так щитаю!!! И вот смотрим мы с поцами судейство есть два явных недоразумения:

DOGMA трек лучше чем BELIY а почему оценки совершенно одинаковые! Будте пожалуйста повнимательней!

Ульян и dB...  ДА У УЛЬЯНА ОТКРОВЕННОЕ ГОВНО! НУ НЕ САМЫЙ ХУДЖИЙ В РОУНДЕ НО ЭТО ВООБЩЕ!!! ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ИХ ТРЕКИ ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!! У УЛЬЯНА ПОДАЧА ГАВНО ПОЛНОЕ И ЧИТКА ТОЖЕ ГОВНО ПО СРАВНЕНИЮ С dB ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТ ПО ТЕКСТУ ТЯНЕТ ДО dB!!! ПОЧЕМУ ОДИНАКОВЫЕ ОЦЕНКИ???  dB СТРОГО В ПЯТЫЙ!!!!!

Пожалуйста, ответте мне, особенно на счёт бана этого учаснега ДЖМОХИ!

Отредактировано Ke1 (2009-04-18 22:08:31)

0

2

))) пасочницу в бой )))

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » Администраторы, ответьте умоляю!!!!