Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 3 раунд! » 3ий раунд обсуждения !!!!!!!!!!!


3ий раунд обсуждения !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

!

0

2

хы

0

3

белый написал(а):

Как настрой на Четвёртый?

хуёвый...

Отредактировано Penaplast (2009-04-09 17:43:42)

0

4

Penaplast, Удачной Бойни :)  :whistle:

0

5

Penaplast,чё с тобой?

0

6

Донька да лучшеб тебя пропустили)))).....нет желания дальше учавствовать...

Frank да оценки ппц..... завышеные многим.. айсквард магистру поставил 5 за текст и ево раскрытия и 5 поставил за выполненя задания... я в ахуе !!!!!!!!!

0

7

ахуеть.............. Шеги ты неодекватен нехуя  !!!!!!!!!!!!!

0

8

судьи можно доньку за место меня пропустите?

0

9

Penaplast +1 я вообще оценок не понимаю, ДБ по дефу летит 20 за счет того, что он толкает прикольно (с чём нельзя поспорить) например, но при чем там текст, если пол трека одно и тоже. Крч х3 моё имхо, что очень странно всё.

Если взять по оценкам, то у всех ОДИНАКОВЫЙ текст по уровню, и примерно всё одинаково, ну это же не серьезно и нереально. Есть 2-3 людей у судей к ним явные симпатии, которым и мочат по 18-20 баллов.

пы.сы все чистое имхо.

Отредактировано Ульян (2009-04-09 18:04:13)

0

10

когда пары и тему скажут?

0

11

Кому то чёто не нравится --------->  вас ни кто не держит

0

12

Ульян мне у ДБ понравился трек))).....
но в основном толпе оценки ахуенно завышены...

0

13

ORZ здарова!

0

14

Shaguar^ мне ненравица !!!! пропустите доньку за место меня ?

0

15

Morgan3D написал(а):

ORZ здарова!

Салам братка, как дела?

0

16

Penaplast У ДБ лучший трек на раунд, хули тут спорить, читка, подача, общее впечатление ДА, но надо еще и слушать, что чел толкает (как бы ахуенно он это не делал), имхо текст у ДБ не фантан местами глагольные рифмы (что вообще не допустимо), практически полное отсутствие звукописи, если глоголы это максимум то я х3.

Отредактировано Ульян (2009-04-09 18:07:57)

0

17

Penaplast я с тебя в ахуе

0

18

Shaguar^ ну так пропустите ево ?

0

19

Penaplast успокойся, чем меньше людей будет, тем думаю оценки будут объективнее и индивидуальнее.

0

20

Ульян да мне та просто пофиг на победы там всякие....

0

21

Penaplast В паре ты был лучше...а сдавать трек или нет, на следующий раунд, твоё дело....

0

22

Shaguar^ жаль....

0

23

dB:
Ульян, спасибо большое :)
Я конечно знаю, что текст мой гавно, но глагольных рифм там нет.

0

24

судьи !!!!!!!!!!!!!!!!!
      тема,пары,сроки ....... когда будит известны....

0

25

Penaplast
ща будет.. зря ты так...

0

26

всем удачи в 4! встретимся на 2 баталии!

0

27

Mistic щас я гляну... а чё зря та?... я просто говорю без пиздабольство... просто мой личное мнение парни... не в одибиду,но я правдо так всё думаю !

0

28

Penaplast Так ты с нами??

0

29

Mistic как ?

0

30

ДБ я образно, там пару было, но не в целом текст неплох (именно так), а есть челы которые рифмуют типо

Меня, тебя, я, бля, и тд - вот когда такие рифмы и они получают 4 хочеться убиться. Не говоря уже про то, что вообще полное отсутствие звукописи, логического построение текста, смысловой нагрузки.

Отредактировано Ульян (2009-04-09 18:27:40)

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 3 раунд! » 3ий раунд обсуждения !!!!!!!!!!!