Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Всё о Бэттле ЗДЕСЬ!!!! » Обсуждение полуфинала!!!!


Обсуждение полуфинала!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

         Обсуждаем ТУТ!!!!

0

2

Парни да вы ебанулись совсем, f.m самый крутой был на бэттле, вы чего? :) Это же пиздец. Трек f.m, первая часть лучше всего вообще зачитана из всех треков, что тут были когда-либо, на этом бэттле. Обидно, досадно. Честное слово, несправедливо парня слили. Остальное в норме всё, по чесноку.

0

3

жаль что в пару с орз и панчем не попал...тема пиздетц))хуй выговоришь))

Отредактировано A_D (2009-09-09 00:39:25)

0

4

Skolko celovek proydut dalshe iz pari.

0

5

David Blane
хех андрюх чёто неочень я с табой согласен)))

A_D
ну к логапеду сходи,мож сможеш выговорить  :D

0

6

тихому,белому,панжу,ОРЗ и блейну удачи, я за вас поцики :cool:

0

7

я ща живу и работаю в другом городе, пиздец ситуация  :(  постараюсь в субботу приехать домой хотя бы на один день  :tired:

Penaplast написал(а):

тихому,белому,панжу,ОРЗ и блейну удачи, я за вас поцики :cool:

:love:

0

8

Penaplast, Спасибо :) По поводу пары Beliy - f.m, тупо эксперимент можно провести даже, на хх.ру темку создать :) Я ничего не говорю, у белого трек неплохой, но f.m тут был сильнее.

0

9

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread. … 1067685784

Создал тему на хх.ру с их треками. Ждём комментариев.

0

10

Вот и первый комментарий в теме на хх.ру, кстати, от не безызвестного рэпера Mase.

P. S: С этим Mase, кстати, как-то был в паре, разьебал меня в 0 по всем параметрам под драмчик :)

Отредактировано David Blane (2009-09-09 09:48:55)

0

11

Тему подтёрли модераторы hip-hop.ru.
Но человек 5 там отписалось за трек f.m и ни одного против. Panj свидетель.

0

12

Beliy, норм тречо на отборку харьков-рапа-сити баттл. Я кстати тебя судить там буду :) Мы с Le Gres в финале 1-го баттла были, так что я судья там, мой ник 1st :)

0

13

David Blane
ты тему не правильно оформил и не в том разделе  :glasses: надо было в баттл зоне (треки) и назвать чо типа Белый vs Фм =))))

0

14

David Blane
так легрес тебя вынес??нихуя он крутой))))ништяк поцик, кстати с моего города))

0

15

A_D нет, он меня не вынес :) Смотри оценки ммм... Не помню четвёртый или пятый раунд короче. Мы в паре стояли. У нас лучшие треки раунда. Там кто-то нам ничью поставил, а остальные поровну. Получилась ничья и по голосам и по баллам, мы прошли оба дальше, а в финале я трек попросту не стал сдавать :) Я просто написал на форуме, что всем и так понятно, что я победитель, мол нахуя мне сдавать трек))))))) Музы не было, ничего стоящего не мог написать в тот момент, во второй раз он вынес бы меня думаю, хотя на финал он хуже сдал трек чем в паре со мной до этого.

0

16

Panj, ага, я тоже так подумал, когда тему затёрли :)

0

17

David Blane написал(а):

A_D нет, он меня не вынес  Смотри оценки ммм... Не помню четвёртый или пятый раунд короче. Мы в паре стояли. У нас лучшие треки раунда. Там кто-то нам ничью поставил, а остальные поровну. Получилась ничья и по голосам и по баллам, мы прошли оба дальше, а в финале я трек попросту не стал сдавать  Я просто написал на форуме, что всем и так понятно, что я победитель, мол нахуя мне сдавать трек))))))) Музы не было, ничего стоящего не мог написать в тот момент, во второй раз он вынес бы меня думаю, хотя на финал он хуже сдал трек чем в паре со мной до этого.

ну понятно))

0

18

David Blane
закосы делать намного проще чем што то своё ,новое в хип-хоп вносить))))...по себе знаю)

0

19

Udaci finalistam a eto AD I PANJ,mi s tihim treki sdavat ne budem sprosite pocemu?otvet prost - da nahuy etot batl - .kstati  DB kak ya slishal toge ne budet sdavat,udaci vsem i horoshego vremya provogdeniya....

0

20

приф) всем

0

21

ORZ
здарова

0

22

Penaplast как оно?)

0

23

ORZ
нормас)) го дальше в аське поговорим))

0

24

хах панж молодца))) заибца трек,прикальнул )))

0

25

Beliy написал(а):

Udaci finalistam a eto AD I PANJ,mi s tihim treki sdavat ne budem sprosite pocemu?otvet prost - da nahuy etot batl - .kstati  DB kak ya slishal toge ne budet sdavat,udaci vsem i horoshego vremya provogdeniya....

:D  :cool:

0

26

PANJ поздраляю с победой)) никто не сдаст треки :crazyfun:

0

27

A_D а ты что сдавать не будешь?

0

28

ORZ написал(а):

A_D а ты что сдавать не будешь?

да не буду..не вижу смысла...

0

29

ORZ
ну ты-та сдавать будиш?)))

0

30

A_D ясно)))
Penaplast да)))

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Всё о Бэттле ЗДЕСЬ!!!! » Обсуждение полуфинала!!!!