Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » ФИНАЛ! » ФИНАЛ!!!!ОБСУЖДЕНИЕ!!!


ФИНАЛ!!!!ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ксю ахуенный трек сдала... вобще молодец... текст заибись , читка тоже ахуенчиком, смена скорости читки получилась на 5+.....вобще трек строго на рэпит.. надеюсь победа тебе достаница.... :cool:

Догма немогу качнуть трек с этова сервака=((( боюсь не на то нажать и скачать платно,моё жмотство незнает границ  :D ... перезалей на дамп пожалуй или пусть перезальёт тот каму несложно, возможно ты тоже трек замутил ахуенчиком ) :flag:

0

62

Penaplast
http://dump.ru/file/2755703

0

63

DoGmA спс)) щас качну)

0

64

Ksy
Рифмы на созвучия вобще охуенчик, молодец !ждёмс оценки)

Отредактировано DoGmA (2009-05-21 21:23:52)

0

65

а что так мало?)))))

0

66

DoGmA
трек у тя тоже очень сильный.... тоже самое можно сказать што и ксю, вот только текст у тебя послабже имхо, но ещё глянем што судьи решат, я никогда немог угадать как они оценят треки на очередной раунд)

0

67

Penaplast
=)

0

68

Тихий а ты хотиш на следующем батле учавствовать?=)))

0

69

а у меня млять вобще треки никак непишуца....вобще  пробую писать трек, и такой кал получаеца што прослушиванию вобще неподлежит, у меня та прошлые треки гавно гавном а щас вобще просто никакова уровня =(

Отредактировано Penaplast (2009-05-21 21:34:37)

0

70

Догма и Ксю, интересные треки у обоих.
Даже не знаю за кого голосовал бы, если б был судьёй :) Мир.

0

71

дБ
ам) а я думал ты за сестру)

0

72

Penaplast
а мне понрвился трек который ты здавал на этот батл про то что судьи пропускают тех у кого прокуренный голос или что то такое)

0

73

DoGmA хы спс большое))) ну текст мож и норм, вот читка хуйня хуйнёй, вот эффект детскова голоса на заднем плане сделал иллюзию што читка более мение)

0

74

Итак...я закрываю тему с трэками....завтра в течении дня будет выявлен победитель....завтра же будет извесно о втором баттле...кароче всё завтра.....и будет вам счастье...

0

75

Mistic нештяк  :cool:

0

76

МОЁ МНЕНИЕ СИЛЬНЕЕ КСУ СТО ПРОЦЕНТ

0

77

Мои оценки готовы...и шеги тож...теперь последний судья проставит и выложим...не успеваю ппц, ремонт дома. Полная топка :no:

0

78

Mistic
интрИгант xD

0

79

DoGmA
Нужна интрига) Но долго тянуть тож небудем)

0

80

Mistic
до завтра?)

0

81

DoGmA, теперь, думаю да)))))

0

82

Ksy
я тоже) Я тогда в клуб)

+1

83

СУдьИ!!! Оценки, в ЛС!!!

0

84

Ша кинк)))

0

85

ISQARD
здорова мэн. когда батл здесь буит?

0

86

всё пиздец.....теперь тут совсем мёртво будит........ Троян маякни пожалуйста когда второй батл начнёца =)

0

87

Penaplast
ОКЕЙ

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » ФИНАЛ! » ФИНАЛ!!!!ОБСУЖДЕНИЕ!!!