Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 5 Раунд! » 5 РАУНД!!! ОБСЖДЕНИЕ!!!


5 РАУНД!!! ОБСЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Ксю есть мнение что ты девочка даун с твоим пониманием репа и интеллектом чуть выше ящерицы. Высоте - ссать хотел. Рифма из разряда гавно без смыленное, как и пол твоего трека.

Отредактировано Ульян (2009-04-26 01:01:39)

0

122

DoGmA да читка у тебя кул, мне нравица... с текстами канешно надо больше работать =)

0

123

Ульян Ооооооо попрёло гавно, ульян ты можеш хоть што говорит но текст заибись и тебе ещё да таких текстов далеко,читкай ты тоже ксю невывозиш, плюс качество немного повлияет на оценки.....надеишся штоли своей критикой на мнение судий повлиять?

0

124

Ульян, я с животными и хамами не разговариваю. Мир.

Penaplast, спасибо!

0

125

Ksy Да, так легче всего отмазаться, когда сказать нечего  )) Penaplast  Единственный критерий, по которому она выебет Ульяна это сиськи. Но, слава Богу, такого критерия в системе оценок нет :P

0

126

Laurin несогласен с табой..... а ты кстати откуда пришёл?  :D  раньше тя сдесь чёто невидел, друг ульяна штоли ?

0

127

У Лаурина 1 сообщение.
Видимо это и есть Ульян.
Модеры посмотрите айпи адрес и забаньте животное.

0

128

Ksy а может просто группа поддержки  :D

0

129

Penaplast, сомневаюсь :)
Стиль общения Ульяновский.

0

130

Ksy во-первых это не я, во вторых ты идешь нахуй, если получишь за текст больше 3 я ахуею, мисс глаголица.

0

131

Penaplast Мде, твоя грамматика оставляет желать лучшего.. Хмм, я пытаюсь оценить трэки объективно, и не считаю глагольные рифмы офигенными. Ну разве что в купе с сиськами.. Хотя с сиськами котируется всё, что угодно..   Ksy Удачи тебе проверить ай пи адрес.. А вообще, тебе не кажется, что если в каждом новом ацц ты видешь Ульяна, то тебе есть о чем задуматься?

:P А еще, с ЖИВОТНЫМ ты баянишь, придумай что-нибудь по оригинальней ))

0

132

Laurin, Ульян, укажите на глагольную рифму в моём тексте, потом пишите. Если не укажите глагол на глагол вы оба ничтожество. Если продолжите базар - вы оба ничтожества. Запомните это. И если вам так не терпится поспорить, создайте на хх.ру тему с нашими текстами и спросите чей лучше, Вас там отымеют куда положено и по полной программе удовлетворят, олени.

0

133

Laurin чем же ебе моя граматика неустраивает?... умника из себя нестрой тут.... и теперь я 100% уверен што ты и есть ульян, рассуждение точнотакоеже + левый человек нестал бы тут заступаца.... или ты всё таки не ульян ?... если неульян то значит он тебя как группу подержки позвал......

0

134

Ksy по-поводу иметь, иметь как имели будут тебя, про то как брала на ротан уже в прошлом треки писал. Я тоже могу написать, если ты еще напишешь любой коммент в мой адрес ты чмо. И по-поводу глаголов послушай ДЖ на него нужно ориентироваться, вот там нет глаголов. Мне не нужно некому нечего доказывать, для всех кто старше 18 будет все очевидно.

0

135

Penaplast Ну, свою грамматику проверь в worde, я тебе тут не собираюсь устраивать морфологический разбор слов.
Мне, конечно, очень лестно, что ты считаешь меня Ульяном, но ты снова ошибся.. )) Ksy Ну на хх.ру мы , конечно, можем создать тему, но это не честно, у тебя то изначально есть преимущество, тебя там и так все имеют, чего мне то вмешиваться... P.S. олени..сново БАЯНИШЬ! Олени тоже животные.. ))

Отредактировано Laurin (2009-04-26 01:46:56)

0

136

Kogda ocenki?

0

137

Laurin

Beliy написал(а):

Penaplast Ну, свою грамматику проверь в worde, я тебе тут не собираюсь устраивать морфологический разбор слов.

ты ошибся дверью, сдесь не ЕГЭ по русскому языку

Laurin написал(а):

Ksy Ну на хх.ру мы , конечно, можем создать тему, но это не честно, у тебя то изначально есть преимущество, тебя там и так все имеют, чего мне то вмешиваться... P.S. олени..сново БАЯНИШЬ! Олени тоже животные.. ))

в детском садике так дети разговоры видут

+1

138

ппц.....где судья????  не кинули ли они бэтл....хоть бы тему на трэки 5р закрыли!

0

139

троян во во....

0

140

Beliy посмотри в ЛC)

0

141

Ya poka ne mogu skinut kak budet vozmognost srazu skinu minus.

0

142

Beliy cпc

0

143

Ульян твой трэк кал))) ты убран сосунок))) а да ты когда читаешь в микро не ори)))

+1

144

ORZ
:D

0

145

Ульян
капу слишком громко сделал в треке

Отредактировано DoGmA (2009-04-27 00:10:06)

0

146

Blya kogda ocenki?

0

147

Beliy ЕЩЁ НЕПРИВЫК ШТО ИХ ХЕР ДАЖДЁШСЯ ТУТ ? =)))))

0

148

Ульян, в какие 17 лет? У тебя и сейчас квадраты долбоёб.

+1

149

Ksy иди блядь со своими квадратами нахуй, реально уже заебала мозги, ты слышишь, ЧТО ты читаешь, у тебя в треке смысловой нагрузки нет, вообще нет. Твои диссовые шутки с юмором 7-8 класса , по твоим комментам  можно понять, что по развитию тебе лет около 12-13. Твой словарный запас 30 слов Даль слыша тебя в грабу переворачивается. На все, что бы я не написал у тебя ответ, "а у тебя квадраты",

Орз Ты так пишешь как будто ты меня выносишь мистер мимо-бита.

Отредактировано Ульян (2009-04-27 17:37:12)

0

150

Ульян, ты просто лошара :)

Пытаешься мне что-то доказать? Да ты хуй докажешь. То что квадраты у тебя в текстах тебя бесит или что я не пойму? Так тут злись только на самого себя лошок. Тебя видимо задела картинка, как ты продолжаешь свою семейную традицию? Но на правду ведь не обижаются. Слышишь? Не обижаются!!! Или ты обиделся? Обиженных в жопу ебут, а не только в рот =)

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 5 Раунд! » 5 РАУНД!!! ОБСЖДЕНИЕ!!!