Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » 4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!


4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 451 страница 480 из 530

451

Троян рад видеть на сайте))))))))

0

452

Penaplast
есть ..но туда мало кто заглядывает

0

453

Mistic
спс..... я теперь в роли болельщика! ;)

0

454

троян Ты за кого??=)))

+1

455

троян я  лично нажимаю вкладку "новы сообщения " и везде заглядываю)))    незнаю как остльные  :dontknow:

+1

456

Mistic написал(а):

троян Ты за кого??=)))

конечно за ОРЗ.... ну и за пенапласта и за догму

0

457

Penaplast написал(а):

троян я  лично нажимаю вкладку "новы сообщения " и везде заглядываю)))    незнаю как остльные

да забей! ты буднш участвовать?

0

458

Mistic
когда будет 2 баталия:?

0

459

троян
буду учавствовать)

0

460

Penaplast
рад тебе!!! давай записывайся! какую тему будеш раскрывать?

0

461

троян я ещё нерешил какую буду раскрывать))).... возможно по приколу репризент раскрою ваш ( с выебонами и с мяском )) ыы один фи первый раунд)

0

462

Penaplast
:D ну давай! все темы я придумывал........

0

463

здоров не опотный!

0

464

троян дарова))

0

465

Не_Опытный
записывайся на наш батл!!!!!!!!!!! http://kvaggro.ucoz.ru/forum/2

Отредактировано троян (2009-04-17 22:09:43)

0

466

здрасьте

0

467

троян ок)

0

468

RmT
дорова друган
Не_Опытный
спс!!!!!

0

469

RmT САЛАМ.

0

470

троян Аааа троян ппц регистрирование у вас на оруме тупое ))))))

0

471

Penaplast
ща попробуем исправить

0

472

троян там эмэил подтвердил я,ввожу при вход мыло своё и пароль к нему и нифига незаходить =(......можт я што то нетак делаю?

ы всё я зашёл.... там оказываеца парлль не от мыла вводить надо было ))

Отредактировано Penaplast (2009-04-17 22:32:58)

0

473

а ну всё...жду сильного трэка

0

474

Wiland, послан нахуй строго. Сам реп не делаешь, не критикуй других. Чтобы критиковать, надо понять, как это - делать реп. А орать может любой Вася. И ты тоже Вася. Звучит, звучит. Да ты на рифмы посмотри ёба, а не на звучание квадратов. Я не говорю, что я лучше Ульяна и признаю, что тут треки приблизительно на одном уровне. Я не постарался и сделал как обычно в первый же день. Если пройду - буду рад и напишу хороший трек, не в один день, а в несколько, показав, на что способен. Если нет, то что ж. Ульяна трек меня зацепил. В таком случае желаю ему удачи. И ещё по его треку, хочу сказать, что если бы не вторая часть, лично для меня, его трек был бы лучше. Но вторая часть - сплошной квадрат, и зачитана на уровень хуже первой. Первая цепляет, вторая гавно. Без обид. Всем респект, всем мир!

Отредактировано дБ (2009-04-18 00:25:54)

0

475

DOGMA, респектос, неплохой трек сдал к нам на бэттл. Уже удалил 250 треков нахуй из сданных, осталось ещё сотку выкинуть. Ты пока не удалён :) Думаю отбор за тобой.

0

476

Белый я не спорю что ты лучше читаешь вобшем,но в этом раунде у тебя вобше никак..Дикция хромает,чото протороторил я ничо не разобрал.качество говно полное..тема тоже не раскрыта..И это любой посторонний скажет,ну что ж у тебя тут всё подвзянно..удачки)

0

477

Beliy написал(а):

Na scet tihogo ti prav ya za tekst 5 bi postavil

ну если бы не глагольные рифмы дружище! ага  :D

0

478

Xiton У меня тут всё подвязанно ну ты и дурак.Знаешь раньше ты со мной боле менее общался а щас когда ты в током положении сучишься я хуею над такими Типами.......

0

479

Мистик, зато у Ксу питак за текст да?  ......Пиздолиз....... У неё в каждом тексте раскидано про ублютков!!!! Это чё щас охуительно? Пиздато, я тоже теперь про ублюдков разганять будь..... :angry:

Отредактировано Тихий (2009-04-18 08:11:26)

0

480

Penaplast, тихому за текст 3 =((.......мистик хз по моему раскрытие ахуенное !!!

Что ты братан куда мне до Ксу которая три слова выплюнула, и те про ублюдков (повтарюсь).
А Мистик просто прётся от неё и всё....

Отредактировано Тихий (2009-04-18 08:12:09)

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » 4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!