Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 3 Раунд! » 3 Раунд!!!! обсуждение!


3 Раунд!!!! обсуждение!

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

DoGmA написал(а):

чёта не вкатил панжа трек на второй раунд куда лучше был тречё ман )

оооу щет ман  :tired:

Penaplast написал(а):

а хотя пох))) небуду сдавать трек)))

ты это давай сдавай трек епты, не огорчай папу панджа  :sceptic:

0

272

Panj
хех как заватро настроение будит и если тему незакроют,то мож и здам)

0

273

давай сдавай)

0

274

DoGmA
у тебя сайт работает?? где мы с тобой...а то у меня чето не пашит.

0

275

A_D
работает)

0

276

там ещё SERGA не выставил) ну и так уже всё ясно)

0

277

DoGmA написал(а):

там ещё SERGA не выставил) ну и так уже всё ясно)

да я знаю..просто надо посмотреть че там ответил верс2...

0

278

даЁм ешё 1 день

0

279

http://dump.ru/file/3349056 щас накалякал диссок на пидорасов..тоесть панч орз и пенапластика... :tomato: ...не обижайтесь

0

280

Песенка просто БЕеее))) оффбит сплошной)) и ты в понятиях путаешься, если мы тебя ПИДОРАСИМ это не значит что МЫ пидорасы))

0

281

Panj написал(а):

мы тебя ПИДОРАСИМ это не значит что МЫ пидорасы))

ха ха ха..оправдания с твоей стороны хуйня...офбит..конечно...

0

282

Panj написал(а):

значит что МЫ пидорасы))

это правельно сказал...

0

283

A_D
ебать тебе только хуй на сцени глатать) разговор окончин))

0

284

A_D
в реальной жизни я ограничиваю себя в общении с такими как ты, даже если руку сует такое обосонное чмо, я не дам в ответку)) ну а здесь ты ловишь момент так сказать, общаешься с нормальными пацанами, даже залупаешься на них и чувствуешь себя крутым, авторитетным парнягой)))

Отредактировано Panj (2009-09-03 14:20:30)

0

285

Panj не обрашай на мудака внимание)))

0

286

ORZ написал(а):

разговор окончин))

он и не был начат ...лось..

Panj написал(а):

A_Dв реальной жизни я ограничиваю себя в общении с такими как ты, даже если руку сует такое обосонное чмо, я не дам в ответку)) ну а здесь ты ловишь момент так сказать, общаешься с нормальными пацанами, даже залупаешься на них и чувствуешь себя крутым, авторитетным парнягой)))

все по сути расписал ..молодец...хуй тебе в зубы мудак...ты написал пару строчек про меня...хуле пиздишь???...цепанули строчки?? ебать тут по сути быдло..ебаттььь. про каких ты пацанов рельных говоришь...пиздетц ты смешон..поплач с моей песенки еше мамочке можешь пожаловаться...мудак по сути..

0

287

A_D
ха ебанько.... я трек канешно врятли здам ,но тебе ответку налабаю

0

288

A_D ты хуеалет ебаный))))

0

289

Заканчивайте мутотень!

0

290

Ksy
когда твои оценки)))

0

291

Уже :)

0

292

Ksy спасибо за оценки)

0

293

Ksy а можно чуть подробне по тексту в нашей паре?ооочень интересно почему такие оценки.ну там раскрытие, рифмы, смысловая нагрузка, рисунок рифмы.
что за хуй что за я
не понять мне ни хуя и оценка больше 1? парень-в паре так рифмовали ну года 4 назад...пожалуйста поподробней прям таки очень интересно

Отредактировано chapai (2009-09-03 21:23:50)

0

294

chapai, с удовольствием :)
Сначала я засомневалась, кого пропускать даже, но в итоге получился разрыв в два балла, потому что когда я стала слушать вашу пару ещё раз, заметила, что начал ты не в такт, и потом так же промахиваешься частенько в бит и в такт, поэтому по читке поставила ему выше. Если бы ещё читал медленно и было бы мимо, тогда было бы 2 вообще, потому что не оффбит и оффтакт это плохо. У ОРЗ всё попадает и интонации есть, не монотонно. Думаю по читке всё расписала. Текст. Вот это каждый судья оценивает своеобразно. Простейший текст, может засесть в голову и остаться там надолго(Сириус из Рифмабита - наглядный пример). А сложнейший текст, с высоким уровень рифм, к примеру какой-нибудь трек Адика(228 Палучшему!) может вообще не оставить никакого следа. Так, например послушай треки Сириуса с IndaRnb баттла или с hip-hop.ru. И там и там он дошёл до 4-ых раундов, на хх.ру ему попался 1st Sam - и то проиграл он не в сухую ему. А на IndaRnb просто не постарался. А рифмует сириус, сейчас процитирую "лох-лох-пох-сосал-анал-кал"... Так срифмовать сможет даже школьник... НО! Посмотри, что к примеру ему поставил Loc-Dog на IndaRnb за третий раунд - один из лучших треков раунда по оценкам, хотя рифмы...
Я хочу сказать, что не нужно круто рифмовать, чтобы за текст получить высокий балл. Нужно написать с интересным смыслом и, чтобы легко воспринимался. И читка с текстом взаимосвязаны. И у тебя и у ОРЗ в треке места есть, где слов я не разобрала. Как же я могу полноценно по достоинству оценить текст. если не слышу его? Так что, подача напрямую влияет на текст.
И третий критерий - Общее Впечатление - дело вкусо, дело каждого судьи :)

Мир :)

0

295

Ksy
вот это комент))))

0

296

Ksy написал(а):

А рифмует сириус, сейчас процитирую "лох-лох-пох-сосал-

да бабангида один хер пиздаче  :D

0

297

Ksy ну рифмы это вобще то одно из самых важных в тексте...ну я так думал по крайнер мере, а то можно было бы нв глвголы тупо рифмовать;)а ещё дж хуёв бы прошёл сд если бы его так оценивали.ибо текст важнее читки по любому.ну а про смысл - о чм трек орз?о том что он крут?таких треков у сд одного штук 50 если не больше.и каждый репер, тот же лок дог говорит какой он крутой.а вот кто писал про будущее и что в москве пидарасов дохрена и вобще мужыку стало нормально красить ногти и губы?ну так навскидку?

аа ну и при всём уважении к тебе 1)ты не лок дог 2)он сам любит повыёбываца 3)сириус читает заебись и стильинтересный, так что пример не самый лучший.а слил он сэму по делу абсолютно.пусть сэм так называемая звезда на хх.ру.
если честно возникает такое ощущение что надо на форуме сидеть и писать всякую хуйню про других людей чтобы получать высокие баллы.жалко если так, очень..

удачи

аааа ну и совсем последнее.скидывал трек знакомым  и друзьям так мне скахали что оппонент ваще ни о чём темы ноль тока читает неплохо, но это знакомые. щас может kill rc в аське на лостучусь или st их попрошу откаментить так чисто для интереса.это мне для себя не для того чтобы что то менялось в оценках, просто интересны критерии оценивания.вот теперь всё)и ещё раз удачи

Отредактировано chapai (2009-09-04 00:02:39)

0

298

chapai, что пишут на форуме я не смотрю, меня тошнит от этих перепалок.

Текст не самое важное, по-крайней мере для меня. 2pac, Нотариус - текста а-ля "если я буду отжиматься, то я толкну кулаками землю так, что она уйдёт из под твоих ног и ты охуеешь нигер". И? Самые известные репера в мире.
Ещё раз, скажу своё мнение - нельзя сказать, что текст самое важное в треке. Всё равносильно важно. У тебя попросту текст плохо воспринимается очень, и повторюсь - трудно разобрать слова. У ДЖ дикция хорошая, и читка не ахти, но всё же на уровне. Тут трек ОРЗ получше будет. Честно. Я не подсуживаю. Сам посмотришь оценки следующих судей, уверен будут наподобие моих в вашей паре. Оффбит, это очень плохо, за него часто судьи сразу 0 ставят. Мир.

0

299

Ksy
альбин зайди в аську)))

0

300

A_D вот чо ты за ересь несешь? может у вас школьников это круто, но во взросло коллективе веди себя поприличней....юный рахит   :crazyfun: 

Ksy спасибо, оценки порадовали, я тебя тоже люблю  :love:  к сожаление в начали читал не я :dontknow:

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 3 Раунд! » 3 Раунд!!!! обсуждение!