Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » ФИНАЛ! » Голосуем товарищи


Голосуем товарищи

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

кто же лучше... Догма или Ксю ?
Dogma ( он из группы North Side запаминай пацан)

53% - 8
Ksy (GoodStaff)

46% - 7
Голосов: 15

1

отписываем свои коменты по ихнем трекам и глосуем =)

0

2

Я ни за кого не буду голосовать :)
Имхо, зря голосование, можно за 5 минут набить сотку голосов скриптом кому-нибудь :)
Попади он в руки какого-нибудь Ульяна :)

0

3

дБ хы))) ну я лично незнаю никаких скриптов))),да и думаю наврятли тут нйдуца компьютерные гении))....но как хочеш,никто незаставляет ведь=)

0

4

Догма трэк не сильный вообше не катит на финал даббл тайм вообше тупо
Ксу ты чё там поёш это не попса баттл но лучше чем у догмы но тоже не сильный трэк

КОРОЧЕ ФИНАЛ ВЫШЕЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ НЕКТО НЕ СТАРАЛСЯ

У МЕНЯ НА БАТЛЛЕ ТОЖЕ ДЕВУШКА ВЫГРАЛА
УДАЧИ КСУ ТЫ БУДЕШ 3 ДЕВУШКА КОТОРАЯ ВЫГРАЛА БАТТЛ У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ

ОЦЕНКИ ПО СИСИТЕМЕ 5/5/2

ДОГМА 3/4/1
КСУ 4/4/1

КСУ СИЛЬНЕЕ ДОГМА ТАК ВЫШЛО

Отредактировано Бродяга (2009-05-22 09:13:31)

0

5

Догма первая часть вначале прикольно, потом что-то не то, вторая вывозит  просто жопа как, на репит, ОЧЕНЬ сильный уровень читки, пару сильных рифмововых оборотов.

Ксю норм трек на командный, только в треке больше брат толкает, чем ты, поешь кстати посредственно(может трек не даёт оценить вокальных данных). Круто я вашу семейку задел раз вы два раза за две минуты трека упоминаете меня ))

ДБ набивал так видимо? )

пы.сы

Догма 5 - 4 - 2
Ксю    4 - 3 - 1

Отредактировано Ульян (2009-05-22 11:18:33)

0

6

Ульян
Ты блин свои треки покажи нормальные!А то я не одного не слышала!=)
А на счет того что ты там нашу семью задел,так если честно пофиг!Потому что слушать мнение того,кого воспитали обезьяны просто нелепо!(Я не про твоих настоящих родителей!Наверно они хорошие люди,только вот ты не удался!)

Отредактировано Ksy (2009-05-22 13:12:45)

0

7

Ульян, я прям вспомнил тебя и ты тут как тут :) От тебя ничего другого и не ожидал. А голосовать, я ни за кого не голосовал, и те оценки что написал ты, не считаю адекватными. Слишком низкий балл за текст. Ты просто пришёл сюда продолжить кричать какой ты крутой Вася, но ты вылетел, может успокоишься? :) Может мир? :)

0

8

Бродяга извини ман но тебе только зеков судить в зале суда и то они бы тебя засрали xD Я на 3 не как не читаю

0

9

мой голос за ксю) не знаю почему) ну просто за себя как то странно голосавать xD

0

10

DoGmA написал(а):

Бродяга извини ман но тебе только зеков судить в зале суда и то они бы тебя засрали xD Я на 3 не как не читаю

вахха я бы и 2 не поставил если сровнить с трэками других, например ден стайл

0

11

Бродяга
я бы тебе и 1 не поставил если сравнивать даже с Shramom из первого раунда xD

0

12

DoGmA написал(а):

Бродягая бы тебе и 1 не поставил если сравнивать даже с Shramom из первого раунда xD

и не ставь, пожалуйста, этим ты финал не выграеш

0

13

Ksy ДБ Я не разу не орал что я ахуенный это раз. второе я не засрал трэк два, если Ксю поёт не фантан я и пишу, что ксю поёт не фантан. Я кстати вылетел и успокоился ) ту цель которую перед собой ставил до баттла достиг всё таки для первого раза неплохо. Трек (по-моему мнению) оценивается так берется один из треков участников как эталон, в данном случае по сравнению с Догмой текст ниже.

0

14

Ульян, аргументируй, чем ниже? У Догмы есть отличные рифмовки. У Ксю тоже. Смысл нормальный у обоих. У Догмы есть место с глаголами. Вообще не пойму, чем лучше то? На одном уровне текста, имхо.

0

15

Бродяга
Ахаха хуйню сказал

0

16

Бродяга
И я не буду тратить время на посты
твой мего фаворит не прошол  смерись и остынь (с)Krit

0

17

ДБ да, примерно на одном уровне согласен, но у Догмы тупо их больше потому, что у него трек длинее, + ты на пол трека там явно лишний. (не потому, что хуево, потому, что трек и так 2 минуты из них сек 40 ты)

пы.сы послушал только, что Ваш трек на 6, ну вы ребят совсем ахуели )) командный баттл. ДБ больше толкает чем Ксю, безпредел какой-то.

Отредактировано Ульян (2009-05-22 16:50:04)

0

18

На 6-ой согласен, я там дохуя слишком, примерно 35%, но никак не больше половины. Не привирай, окей? А тут у меня всего лишь 2 строчки дабл-таймом, 2 слова, ещё 2 строчки и самая-самая концовка. Секунд 15 мои, остальное всё Ксю. Зачем так преувеличивать всё? Ты так не яро ненавидишь Ксю или что?

0

19

посчитал в 6где-то 45% 20+ 5 + 5 + 20 + 12+ 20= 82 из  170 - тоесть как минимум это не соло трек.

седьмой  у тебя 5 + 10 + 15 = 30 секунд (что кстати в 2 раза больше назвоного тобой время)из 120 (1\4) тоесть четверть но все бы нечего, елси бы у неё не 50 секунда привева

30+50 = 80 Припева и тебя и 40 секунд читки, тоесть 1\3.

приувелечение не было особо как видишь )

Ну я её не ненавижу, за всё время от неё в свой адрес я услышал такой поток гавна, что маленькое море можно набрать, причем я первый не начинал, не выносил на форум, не писал отдельные диссы, и так далее, для меня это баттл, и по-моему мнению баттл предполагает диссовые части  в треках и всячиские подъебки, но когда выносят все на форум, я стал отвечать на явный пиздешь на меня, и да у меня мнение, что в отличие от тебя твоя сестра ебанутая, обосную, я нечего сейчас не писал высказал своё мнение по трекам, первый же пост её пост сразу дешевые подъебки.

Отредактировано Ульян (2009-05-22 18:06:18)

0

20

седьмой  у тебя 5 + 10 + 15 = 30 секунд (с)

Чё-то гон какой-то. У меня там 20 секунд в общем.
Припевов всего 3 - 1 в начале и два в конце. Это крайне мало.

Ты дальше продолжишь орать? Ну ори. Неадекват.

0

21

я по секундам разобрал о том, что ты просил, орать я не продолжаю я вообще спокойно сюда пришел. некогда не начинаю первым, и пришел сюда для того, чтобы вроде как замять помериться пожелать удачи и разойтись, твоя сестра со старта погнала..

Отредактировано Ульян (2009-05-22 19:59:05)

0

22

Ульян, я не следил, за её постами, и если честно, не помню с чего началась эта каша. Наверное из-за четвёртого раунда. Ах да, с Вильяма, когда он написал, что у меня трек хуже, я начал спорить и понеслась. Забавно.

Ну сейчас, когда ты пришёл, было пара провокаций от тебя явных.
Ну раз пришёл помириться - мир :)

0

23

Твоя сестра ебанутая, обосную, я нечего сейчас не писал высказал своё мнение по трекам, первый же пост её пост сразу дешевые подъебки.(с)

Знаешь что, я от тебя тоже не в восторге!
Говоришь ебанутая?=)Ну а сам то на себя посмотри.
Я всегда просто отвечала тебе взаимностью,а сейчас сижу и думаю:
-А зачем я это делаю? Просто не каждый моральный индивидиум, в критических,метаморфических абстракциях,способен игнарировать тенденцию суптропического субьективизма. (с)

Отредактировано Ksy (2009-05-24 12:20:31)

0

24

суптропического особенно в тему. читай форум сначала.

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » ФИНАЛ! » Голосуем товарищи