Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 5 Раунд! » 5 РАУНД!!! ОБСЖДЕНИЕ!!!


5 РАУНД!!! ОБСЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Этим комментом, ты подтвердила мой коммент выше )) квадраты и шутки 7-8 класса, покажи мои квадраты )

0

152

моды
оды
породы
пользу
донизу
фанатов
регенератов
солдатов
скатов
снах
прах
нашли
пути
амбиции
импотенции
эрекция

Умничка, почти везде где можно нарифмовал квадратами. Верх профессионализма. Этим ты подтвердил свой статус ЗПР.

0

153

Ksy  VS Ульян


когда уже драка будит ?? :D

Отредактировано Penaplast (2009-04-27 18:04:31)

0

154

пол трека припев, пол припева
виноват виноват. Где вообще рифмы
Я поклеил дома новые обои, за день до этого купил пиздатые обои.
Ну да в жопу квадраты рифмуем дальше. Рифмуй всё на одно слово будет пизже, победить в баттле, значит зарифмовать как можно больше строчек на одно слово. КРЧ ИДИ НАХУЙ. как паспорт тебе выдадут чикнишь.

0

155

:crazyfun:

0

156

Ульян, виноват-виноват? Там вообще-то виноват - видно в ад. Наконец-то ты смирился с тем что ты петух.

0

157

Ksy
не зря я тебя кинологом назвал - держишь марку, у тебя то олени, то петухи, то лоси.  Ну если там видно в ад той же интонацией, то у тебя явно с вакабуляром проблемы.

0

158

Ульян, ну лосем это ты уже сам себя назвал  :disappointed:  А записывала впопыхах вот и получилось так себе.

0

159

Blya sudi hot nameknite kogda ocenki ctob na sayt po 10 raz nezahodit?

0

160

Beliy написал(а):

Blya sudi hot nameknite kogda ocenki ctob na sayt po 10 raz nezahodit?

Это типа испытание!Кто дольше продержится!!!!%)

0

161

да похуй на этот батл...... видать тут судьи уж очень сильно деловые люди каторые немогут за полчаса прослушать наши треки и выставить оценки...времени нехватает наверно.......  БЛяяяяяя судьи, чё за хуйня ?! скоко ещё оценок ждать ? нахуя так время тянете? заибали уже.... :mad:

0

162

Penaplast Мистер гон

0

163

Mistic когд оценки ?

0

164

Penaplast
Поди посмотри

0

165

Ну судьи, ну пожалуйста, обьясните мне, почему у меня текст хромает? Виноват - видно в ад, на высоте - ссать хотел, разве это рифмы на троечку? :( Или сам смысл текста у меня глупый? :(

0

166

во заибись.... в этот раз отсудили заибись...даже с моим мнением всё совпало  :cool:

0

167

5                     5                   1 = 11 а не 10 у меня. ISQARD, да я никогда не написала бы такого текста если бы мне этот Ульян, не писал по сто раз, что я девочка-даун и что я делаю минет и т.д.
Больше такого не повторится.

Ульян, досвидос дурак.

0

168

Ksy
я конечно понимаю, что ответить надо, но мать это святое, будь умней, пусть это будит на его совести.

0

169

Пенопласт           4                     3                   3    = 10 над текстами работоть и рботать, здался без борьбы???
VS.
Panj                    5                     4                   4    = 13 текста отработай...             

ISQARD айсквард не я без борьбы нездавался,просто неочень мне судейство нравица,мож канешно я многова непонимаю и сам ошибаюсь но эт я так щитаю... а вобще я получил то што хотел.... опыта мне прибавилась... спс за батл

0

170

Es4o budet sudya?

0

171

Penaplast
будем рады видеть на следующем баттле!

0

172

Beliy
АГА

0

173

ISQARD
О расфлудился=))

0

174

Mistic  :D

0

175

ISQARD
Mistic
Вот и я))

0

176

Shaguar^
Здарова!! Давно тя небыло)

0

177

ISQARD спс... мож и поучавствую... а если нет то в роли балельщика побуду )

+1

178

Mistic
Я тут частенько, но как гость))
Щас оценки будут!!

Penaplast
Баттл буит сразу после этого!!

И ваще всем привет!!!!! :crazyfun:

+1

179

Shaguar^ привет )))) ясно.... тогда я наверно как болельщик буду =(.... я просто щас сразу на 3ёёх батлах учавствую ...)

0

180

Penaplast Удачи!!!

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 5 Раунд! » 5 РАУНД!!! ОБСЖДЕНИЕ!!!