Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » 4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!


4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 481 страница 510 из 530

481

XitoN, Белый я не спорю что ты лучше читаешь вобшем,но в этом раунде у тебя вобше никак..Дикция хромает,чото протороторил я ничо не разобрал.качество говно полное..тема тоже не раскрыта..И это любой посторонний скажет,ну что ж у тебя тут всё подвзянно..удачки)

XitoN, Смешной ты)))

0

482

мда.....у меня задание вобще 3.......

0

483

Дб
Во - первых, я трек тоже не неделями писал и бессонными ночами,  есть институт, девушка, работа. У тебя наверняка только школа? я например всегда трек делаю от 4-6 часов в один день и этого времени считаю достаточным.
Во - вторых По теме второй части, я не имею студийного оборудование, что бы делать супер качество, про квадраты и всевозможные геометрические фигуры уже реально парит слушать, во второй части больше грамотных панчев, и смысловой нагрузки чем у некоторых участников 4 раунда по ходу всей битвы.
В - третьих в панчевой части и во всем треке 1 матное слово (причем я уверен, что половина кто слушал на это даже не обратили внимание), и то которое можно было поменять и сейчас я понимаю, что нужно было заменить, а когда в минутном cданном треке пол трека хуй пизда давай давай участники гавно судьи ахуенны лижу жопу непременно всё аболденно - задание выполнено жопа отлизана, не считаю это шедевром, в особенности когда на мат рифмуют.
В - четвертых по-поводу рифм и уж начали по треками давай. Тут ты убран и отчислен уж точно, когда для тебя перестанут быть рифмой бунт на корабле, бунт есть и на форуме, рифма про - йо. его - бро. упал- финал ублюдки - сутки (можно продолжать так до бесконечности).
Вот это реально уровень парень, продолжай меня учить рифмовать и говорить что ты круче по рифмам а я квадратор. Где у тебя можно поучиться это в читки тут ты да хорош, на этом и вывозишь, но не в тексте, там у тебя словарный запас чуть больше Элочки людоедки, а с фантазией и того хуже. Пока люди не научаться не перекрещивать понятие крутой качество и читка = крутой трек текст, раскрытие, задание. ты будешь проходить в таких баттлах далеко, на одной читки далеко не уедешь.

В - пятых по-поводу Виланда и то, что тот кто не пишет рэп не может судить о рэпе, парень где ты учишься? или может ты не в теме, что абсолютно все критики не являются творителями того о чём они судят.  (кино, литература, живопись.), ну если у тебя образование 3 класса и коридор, то тогда простительно.

Ну ладно ты, у тебя еще бывают нормальные моменты в тексте, но твоя сестра Я ХОЧУ ЕЁ В ПАРУ. Она превзошла все стилистические, лингвистические, грамматические законы природы, но зато читать грамотно у Вас это семейное, тут не поспоришь.

Без обид, это только моё мнение, всем респект, оппоненту удачи.

Пы.Сы Мистик, вопрос до сих пор открыт почему за задание 4?

Отредактировано Ульян (2009-04-18 12:17:31)

0

484

Ульян, послан нахуй. Мир :)

P. S: Я на бюджете, на втором курсе универа, дневное, очное, менеджер если что.

Литература, кино - это тебе не реп. А текст я свой написал за 20 минут, тебе дать послшать, где я хуярю без квадратов и глаголов с пиздатой рифмовочкой? А твоя вторая часть - один сплошной квадрат, и если ты не хочешь об этом слушать и не собираешься исправляться, что ж - удачи тебе бро, ты ничего не достигнешь в репе. Лучше иди на фабрику.

0

485

"Она превзошла все стилистические, лингвистические, грамматические законы природы"

Ульян, слушай мальчик, ты этим что хотел сказать?

0

486

Тихий написал(а):

Мистик, зато у Ксу питак за текст да?  ......Пиздолиз....... У неё в каждом тексте раскидано про ублютков!!!! Это чё щас охуительно? Пиздато, я тоже теперь про ублюдков разганять будь.....

+1   это меня вобще добило.....у неё раскратия вобще нет,ксю без обид,но трек реально днерьмо лишь читка выручает.....PS мне за текст 3 - Ксю 4....мда уж.......ну серьёзно глупо.....у неё текст реально дерьмо - Бунт ,Паника,Ублюдки атакуют..... какой в этом смысл?! :angry:

Отредактировано Frank (2009-04-18 13:13:49)

0

487

Beliy написал(а):

Xiton У меня тут всё подвязанно ну ты и дурак.Знаешь раньше ты со мной боле менее общался а щас когда ты в током положении сучишься я хуею над такими Типами.......

Белый забей братишка,просто обидно что так в ноль вылетаю, хотя ты этот трек не сралася,и они должны быть как минимум на равне..и это почти любой докажет.. А судьии тут произвол творят просто пизды..
Удачи тебе в следуюших раундах....МИР:))

0

488

Мистик оказался реальной крысой)))
Народ сами подумайте как можно трек в 1 минуту белого оценить в равные балы с лучшим треком раунда Догмы?Ж)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

489

Frank,может быть и так! Просто я занимаюсь репом всего-то ничего!

0

490

Ksy написал(а):

Frank,может быть и так! Просто я занимаюсь репом всего-то ничего

Насрать,ты королева этой битвы:D

0

491

Ульян написал(а):

Дб Во - первых, я трек тоже не неделями писал и бессонными ночами,  есть институт, девушка, работа. У тебя наверняка только школа? я например всегда трек делаю от 4-6 часов в один день и этого времени считаю достаточным.Во - вторых По теме второй части, я не имею студийного оборудование, что бы делать супер качество, про квадраты и всевозможные геометрические фигуры уже реально парит слушать, во второй части больше грамотных панчев, и смысловой нагрузки чем у некоторых участников 4 раунда по ходу всей битвы.В - третьих в панчевой части и во всем треке 1 матное слово (причем я уверен, что половина кто слушал на это даже не обратили внимание), и то которое можно было поменять и сейчас я понимаю, что нужно было заменить, а когда в минутном cданном треке пол трека хуй пизда давай давай участники гавно судьи ахуенны лижу жопу непременно всё аболденно - задание выполнено жопа отлизана, не считаю это шедевром, в особенности когда на мат рифмуют.В - четвертых по-поводу рифм и уж начали по треками давай. Тут ты убран и отчислен уж точно, когда для тебя перестанут быть рифмой бунт на корабле, бунт есть и на форуме, рифма про - йо. его - бро. упал- финал ублюдки - сутки (можно продолжать так до бесконечности). Вот это реально уровень парень, продолжай меня учить рифмовать и говорить что ты круче по рифмам а я квадратор. Где у тебя можно поучиться это в читки тут ты да хорош, на этом и вывозишь, но не в тексте, там у тебя словарный запас чуть больше Элочки людоедки, а с фантазией и того хуже. Пока люди не научаться не перекрещивать понятие крутой качество и читка = крутой трек текст, раскрытие, задание. ты будешь проходить в таких баттлах далеко, на одной читки далеко не уедешь.
             В - пятых по-поводу Виланда и то, что тот кто не пишет рэп не может судить о рэпе, парень где ты учишься? или может ты не в теме, что абсолютно все критики не являются творителями того о чём они судят.  (кино, литература, живопись.), ну если у тебя образование 3 класса и коридор, то тогда простительно.
            Ну ладно ты, у тебя еще бывают нормальные моменты в тексте, но твоя сестра Я ХОЧУ ЕЁ В ПАРУ. Она превзошла все стилистические, лингвистические, грамматические законы природы, но зато читать грамотно у Вас это семейное, тут не поспоришь.
            Без обид, это только моё мнение, всем респект, оппоненту удачи.
            Пы.Сы Мистик, вопрос до сих пор открыт почему за задание 4?

а ещё говорят што я мистер печатная машинка  :D

0

492

Ksy написал(а):

Frank,может быть и так! Просто я занимаюсь репом всего-то ничего!

ха,вот так вот ,да? У меня у самого на этот раунд лишь 6 трек за карьеру)))
просто ставить за этот твой текст 4,а мне 3,как то непо людски! СУДЬИ ОЦЕНКИ НАДО СТАВИТЬ ЗА ТРЕК(ЗА ТРЕК!!!!)А НЕ ЗА СИМПАТИЮ К УЧАСТНИКУ..... если так судить,то ясно - 1-е место - db 2-е место у Ксю

0

493

XitoN написал(а):

Насрать,ты королева этой битвы:D

Ха!Ну как видишь так считаешь только ты!=)
Ну спасибо тебе за это!!!!

0

494

Да фрэнк ты прав..оценки надо ставить за треки,а не за эмоции я уже писал)()

0

495

Frank дружище успокойся))))) у Ксю текста далеко нелучшие но твои тексты   4ки незаслуживают имхо )))....
ты ещё это сам поймёш =) :cool:

Отредактировано Penaplast (2009-04-18 13:24:17)

0

496

XitoN написал(а):

Да фрэнк ты прав..оценки надо ставить за треки,а не за эмоции я уже писал)()

я написал не эмоции :D а симпатии :rofl: ))))))))))))))))))

0

497

Penaplast написал(а):

Frank дружище успокойся))))) у Ксю текста далеко нелучшие но твои тексты на  4ки незаслуживают имхо )))....ты ещё это сам поймёш =)

может быть....но в этом раунде мой мне кажется на 4 тянет если у ксю 4

0

498

Frank написал(а):

я написал не эмоции  а симпатии  ))))))))))))))))))

Это одно и тоже считай..если ты не понимаешь)

0

499

XitoN написал(а):

Это одно и тоже считай..если ты не понимаешь)

да я прикалываюсь....

0

500

Kogda ocenki.xit ne peregivay e4o dva sudi.

0

501

ДБ Взаимно послан.

Пы.Сы  Угу за 30 секунд фрестайлом следующий твой пост, отмазы запарили. Я верю, что ты тру гангстер и пишешь лучшие треки и вообще ты самый классный на этом баттле, но мы имеем то, что мы имеем, есть сданные треки, а писями мериться нужно было в треки, а не на форуме, в треки ты вьеб тебя могут вытянуть только судьи.
Если ты считаешь что реп ушел от другого искусства далеко, и критиковать могут только тру реперы в кепках и широких штанах, то как раз мне тебя жаль, ты как тру гангстер можешь вышибить себе мозги.
по поводу фабрики бро, я один из лучших студентов вуза на факультете ПР и рекламы, занимаюсь политическим пиаром, и через два месяца с конференции в Манчестере буду руководить ходом предвыборной кампании главной партии моей страны в родном округе. Это про то кому тут на завод.
И вообще Это только мой 4 трек, а у тебя уже дрожь в коленках. что не пройдешь, и пророчишь мне что я в репе,  нечего не добьюсь. 
Я с законченным музыкальным образованием, в музыке, и в репе в частности (что как не крути искусство и является частью поэзии) разбираюсь то же не плохо.

Ксю тебе франк ответил. И да, ты королева этого баттла.

Пы.пы.сы  Если ты говоришь, что ты можешь и делаешь всегда лучше. Уважающий себя репер не опускается ниже определенной планки, если ты опускаешься ниже, то тут два выхода.
1 - Либо ты не уважаешь себя сдав такой трек
2 - Либо это твоя планка, и значит ты не настолько крут, как хочешь казаться.

Отредактировано Ульян (2009-04-18 14:17:47)

0

502

да они одинаково всёвремя голосуют)))

0

503

dB:
Ульян, с чего ты взял, что у тебя трек лучше? Не смеши народ.

0

504

Ульян написал(а):

Пы.пы.сы  Если ты говоришь, что ты можешь и делаешь всегда лучше. Уважающий себя репер не опускается ниже определенной планки, если ты опускаешься ниже, то тут два выхода.1 - Либо ты не уважаешь себя сдав такой трек2 - Либо это твоя планка, и значит ты не настолько крут, как хочешь казаться.

Ульян я прттив тебя нечё лично неимею......но вот это очень сильно на детский бред смахивает ...

0

505

Мистик, ну что там с оценками? жду не до ждусь....

0

506

да,когда другие оба выложут свои оценки

0

507

STiLiVe завтро наверно

0

508

ORZ,эт не ты ORZ на s-kills?

0

509

я.. а что?( плохой чтоли трэк сдал????

Отредактировано ORZ (2009-04-18 20:11:40)

0

510

не,прост интересно)

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » 4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!