Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » 4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!


4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 391 страница 420 из 530

391

GRAND написал(а):

НАРОД ПОСЛУШАЙТЕ ТРЭК ПЕНОПЛАСТА И МОЙ И СКАЖИТЕ ЧЕСТНО , ЧТО МИСТИК СУДИТЬ НЕ УМЕЕТ

ДА... И У ПЕНОПЛАСТА ФЛОУ ЛУЧШЕ!!!!

0

392

ORZ написал(а):

ДА... И У ПЕНОПЛАСТА ФЛОУ ЛУЧШЕ!!!!

Это не его флоу, это спижженый плагиат...

Украинские ученые разработали концептуально новый тип топлива: Спижженый газ.

0

393

Ребята извините конечно, но вы говорили, что судьи слишком добрые, слишком мягкие...Тут я выставляю оценки: кто что заслужил..
О! Бля буду! Все бунтуют...и чё???
Кто-то там говорил что у судей хуй на dB стоит, а он между прочим, на грани вылета!!!

0

394

ВЫ ПРОСТО БЕЗДАРИ КОТОРЫЕ С НИМ ПОСТОЯННО ОБЩАЛИСЬ(ОН ВЕДЬ ЗАДРОТ ПОДМАЗАЛ ВЕСЬ ФОРУМ НАЕБАШИЛ 1000 ПОСТОВ И РАД СИДИТ

0

395

GRAND написала:

    НАРОД ПОСЛУШАЙТЕ ТРЭК ПЕНОПЛАСТА И МОЙ И СКАЖИТЕ ЧЕСТНО , ЧТО МИСТИК СУДИТЬ НЕ УМЕЕТ

пенепласта не силное, текста слабые, читка более менее

0

396

Wiland написал(а):

Это не его флоу, это спижженый плагиат...

МОЖЕТ, НУ А ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ ЗАЧИТАТЬ, ХОТЬ И С ЛИГАЛАЙЗИТЬ???

Отредактировано ORZ (2009-04-17 20:22:11)

0

397

Wiland написал(а):

Это не его флоу, это спижженый плагиат...

все верно бро  любой может сделать породию

Отредактировано GRAND (2009-04-17 20:21:41)

0

398

Бродяга написала:
что хуй сосала

0

399

GRAND написал(а):

Бродяга написала:
что хуй сосала

э не флуди бан строго, ты чё такоё кипишной тут вроде всё отлично

0

400

Бродяга
я смотрю и ты дружбан задрота пинопласта который трэк не больше 1 минуты наебашить не может

0

401

GRANDWiland дальше просто без коментов !!! этот ваш ванизм на форуме никогда незакончица если щас дальше спорить будим ....валите уже нахуй отсюда

гранд твой пиздёш вобще необоснован....

виланд ты кое в чём прав...но извени меня это я не на альбом и не на микстейп треки записал ....

0

402

Mistic

Mistic написал(а):

Ребята извините конечно, но вы говорили, что судьи слишком добрые, слишком мягкие...Тут я выставляю оценки: кто что заслужил..О! Бля буду! Все бунтуют...и чё???Кто-то там говорил что у судей хуй на dB стоит, а он между прочим, на грани вылета!!!

Он на грани вылета, потому что оппонент его уделал... а ты выставляешь им ровно.. Кстати эта пара уже обсуждалась тут раньше и даже оценки им ставили.. можешь форум перечитать посмотреть... там все с коментариями и объеснино, что как и почему.

0

403

GRAND написал(а):

Бродяга
я смотрю и ты дружбан задрота пинопласта который трэк не больше 1 минуты наебашить не может

у него не сильный трэк а зачем он тебе? ты же не с ним в паре стоиш

0

404

Na scet tihogo ti prav ya za tekst 5 bi postavil

0

405

Penaplast
эй крутышка наша (18 летняя) у тебя ТЕКСТ ПИЗЖЕНЫЙ ОДИН ХУЙ ГОВНО,ФЛОУУ ПИЗЖЕНЫЙ ДАЖЕ СПАРОДИРОВАТЬ НЕ СМОГ(БЕЗДАРЬЬЬЬЬЬ

0

406

GRAND написал(а):

Бродягая смотрю и ты дружбан задрота пинопласта который трэк не больше 1 минуты наебашить не может

ты ещё тут секту создай под названием "антипенапласт"

0

407

ORZ написал(а):

МОЖЕТ, НУ А ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ ЗАЧИТАТЬ, ХОТЬ И С ЛИГАЛАЙЗИТЬ???

Да, я в легкую после получаса тренировки читаю половину МС. / как раз этим и развлекаюсь. Ставлю трек на репит и не успокаиваюсь, пока его не прочитаю вместе с исполнителем..

0

408

Вы чё спорите с судьями всё равно нечего не изменится тока бан получите

0

409

Бродяга написал(а):

у него не сильный трэк а зачем он тебе? ты же не с ним в паре стоиш

я как раз с ним в паре стою

0

410

Wiland написал(а):

Да, я в легкую после получаса тренировки читаю половину МС. / как раз этим и развлекаюсь. Ставлю трек на репит и не успокаиваюсь, пока его не прочитаю вместе с исполнителем..

БЫВАЕТ, А МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ ПОД КАКОГО НИ БУДЬ ПСЕВДА МС ЕБУЧЕГО ЗАКЛШЕНЫЙ!

0

411

нет реально народ я в шоке за 1 минуту трэка с таким пизженым гвоном и высшие оценки в паре получил (либо мистик классный чувак пассив либо пенопласт пассив)

0

412

ORZ написал(а):

БЫВАЕТ, А МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ ПОД КАКОГО НИ БУДЬ ПСЕВДА МС ЕБУЧЕГО ЗАКЛШЕНЫЙ!

Нет, я не участвую в баттлах, не пишу треки.. у меня нет на это времени.. Семья, дети, другие проблемы.. Я просто ценитель )
Пишу тока песни под гитару.. и вообще моя ниша в другом творчестве... тут я прото сторонний наблюдатель..
И судя по всему, мое мнение для вас что-то значит, раз меня спрашивают ))

Отредактировано Wiland (2009-04-17 20:33:39)

0

413

мситик а кинь свой крутой трэк!пусть весь форум тебя посудит!!!!!!я уверен такое же гавно как и пены

0

414

GRAND у пенопласта читка лучше, текста у обоих слабые, тебе еще опыта нужно набраться, разници нету 1 минута или 10 главное трэк какой, он силнее тебя признай

0

415

Wiland написал(а):

Нет, я не участвую в баттлах, не пишу треки.. у меня нет на это времени.. Семья, дети, другие проблемы.. Я просто ценитель )

ЭТО ХОРОШО)

0

416

Бродяга
я тебе реально говорю ни чего бодобного во первых какая подача без хорошей рифмы?у него рифмы нет!

0

417

GRAND написал(а):

Бродяга
я тебе реально говорю ни чего бодобного во первых какая подача без хорошей рифмы?у него рифмы нет!

он тебя тока по читке лучше а так вы одинаковые, текста у него пиздец какие, рифмы тоже мало

0

418

Frank              4              3                 4              4    =  15  С соперником ровно)))
VS.
Бродяга         4               3                 4              4    =  15  Фига ты выдал:)))) Нормально..

мда.......

0

419

Бродяга написал(а):

он тебя тока по читке лучше а так вы одинаковые, текста у него пиздец какие, рифмы тоже мало

цени дальше второй апппонент еще тот овощь и в итоге(гранд 12 баллов хуже всех на форуме)

0

420

ппц

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 4 раунд! » 4 РАУНД!!!! ОБСУЖДЕНИЕ!!!