Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » Тут отпишитесь


Тут отпишитесь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бродяга ну вот видиш... ты начал пиздеть "всё мудаки пизда вам всем вы у меня все всосёте я потомушто на студии записался " (што то в этом роде было )...... вот я так и отписался.... хочеш сказать я неправ был?

0

32

:D

0

33

Пацан изо меня это пацаны скажут, каторые меня знают в живую!

0

34

Penaplast написал(а):

Бродяга ну вот видиш... ты начал пиздеть "всё мудаки пизда вам всем вы у меня все всосёте я потомушто на студии записался " (што то в этом роде было )...... вот я так и отписался.... хочеш сказать я неправ был?

Вот тогда я против тебя нечего не писал, это МС_Н было за его трэк про меня

0

35

Бродяга ой да фигня эта всё... вон я когда в паре с ОРЗ был,друг друга в треках обасрали и в мире живём... с донькай щас такая же итория )... а из тебя гавно полезло ... такое ощущене што тебе 7 лет... если ты так нехочеш быть задиссин в треках апонентов нафига ты тогда вобще на батл пришёл?

Бродяга написал(а):

Бродяга на студии записался.... дахуя теперь невьебенный рэпер штоли стал ?

вот это я написал из за таво што ты выебнуца пытался... а выёбистых неперенашу ... вот и все дела

0

36

бай все

0

37

Penaplast написал(а):

вот это я написал из за таво што ты выебнуца пытался... а выёбистых неперенашу ... вот и все дела

лучше молчи, лучше будет, твоё мнение я не спрашывал  :tomato:

Penaplast написал(а):

Бродяга ой да фигня эта всё... вон я когда в паре с ОРЗ был,друг друга в треках обасрали и в мире живём... с донькай щас такая же итория )... а из тебя гавно полезло ... такое ощущене што тебе 7 лет... если ты так нехочеш быть задиссин в треках апонентов нафига ты тогда вобще на батл пришёл?

Ебать это хуйня на меня и германцый и французый дисс делали я смеюсь от всего этого, мне по*уй

0

38

Бродяга хочу и высказываю сваё мнение... если нехотел штоб это обсуждали в ЛС надо было писать !

Бродяга написал(а):

Ебать это хуйня на меня и германцый и французый дисс делали я смеюсь от всего этого, мне по*уй

меньше выёбывайся и меньше диссов на тебя будит.....а то што я на тя дисс накатаю мне это будит в прикол)

0

39

Penaplast написал(а):

меньше выёбывайся и меньше диссов на тебя будит.....а то што я на тя дисс накатаю мне это будит в прикол)

катай мне пох я его даже качать не стану, есть те которые диссили меня а ща сомной обшаются, потомушто они понели что нах диссится

0

40

Может он пиар хочет?

0

41

ORZ написал(а):

Может он пиар хочет?

Ну и ксатати они меня еще и пиарять, притом на халяву

0

42

Бродяга написал(а):

Ну и ксатати они меня еще и пиарять, притом на халяву

а вот у меня такое чувство што реал это всё для пиара..... ты наверно как СД собрался на сцену пролесть  :rofl:

0

43

=))))))))

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » Тут отпишитесь