Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 2 раунд! » обсуждение! 2 раунда


обсуждение! 2 раунда

Сообщений 91 страница 120 из 522

91

видать затишье перед бурей

+1

92

mr_4isto написал(а):

видать затишье перед бурей

:D это точно сказано))))+1

0

93

Надеюсь завтра уже оценки будут..)

0

94

должны быть!

0

95

якорь. ты трэк здаш или нет??????????????????

0

96

свирепый чё завтра всю ночь на форуме будем виснуть?

0

97

троян написал(а):

якорь. ты трэк здаш или нет??????????????????

Тока-что залил троянчик ;))

+1

98

молодец! а я то думал ты еже бес боя сдался!

0

99

не хотел сдавать сначало, ибо демка...

0

100

я тоже демку здал!

0

101

хотелось бы сёдня оценочки увидеть, завтра инет отрубят ;))

0

102

Якорь послушал твой трэк! тему не хуя не раскрыл! дисссс сука нада было на тебя тоже жесткий дисс писать!

0

103

по моему у тебя раскрытия намного меньше моего;)))) только в фразе про послушаем треки опонента;)))) а остальное чуш, если чесно ;)

0

104

ха ну пусть будет так! судьям решать а не нам! качество бы тебе получше тогда бы мог меня вынести а так хуй тебе в ротик и не порти анегдотик!

0

105

и если я не произнёс в треки фразы "давай приколимся", это не значит что я не расскрыл тему, ты сколько раз произносил её, а раскрытия то 0....

0

106

ну вообщето у меня тоже!

0

107

ну про качество другая история;))) но нехачу оправдываться, так-что хуй с ним;)))

0

108

будем ждать оценок!

0

109

о мой соперник сдал трэк уррааа))Теперь есть интерес оценки ждать

0

110

Не люблю диссы не обоснованные..вобше бред..тупо не о чём....
Как МС Резня на хита..вобше чмо тупое))) малолетка за словами не следит..надеюсь он послушает трек  хита и поймёт что силу слова..)

0

111

О вкусах не спорят;))) я лично люблю дисы, вот и написал дис, просто потому-что мне это нравиться;)))

0

112

и мне дисы нравятся,их как то писать легче.Тока не тупой набор матов,а чтоб простебать со смыслом

0

113

Ну постебать можно со смыслом...
Якорь да диссы тоже иногда писать хочется..если опонент ешё хуйло.но всё же надо это делать по делу..обоснованно))

0

114

уаай)))сёдня ж последний дЭнь сдачи...гЫг...аха..меня Plohaya_misl' и G6 убьют...аха-ха...лан...если успеем записаться все сдадим!) :mybb:

0

115

так в сроках до 26 написано :confused:

0

116

Блин, мой соперник не здал(((

0

117

че за херня?
я сдал такой щит только надеясь на то,что мой противник не сдаст))а тут оказывается еще один день(

ПРОЩААЙ БАТЛ :crazyfun:

0

118

откуда вы еще один день нашли? 26 в 23:59 конец раунда.

0

119

mr_4isto говориш диссы легко писать... это нетак, ты поробуй дисс без матов написать !!!!.... ну што легко?

0

120

Penaplast у меня в треки дис, маты рифмы не дают, и все панчи без мата. Любое матное слово заменить можно было не на матное хуже бы не стало.

Отредактировано Ульян (2009-03-27 10:53:20)

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 2 раунд! » обсуждение! 2 раунда