Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » ночник


ночник

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Penaplast ну это определяли какой город можно назвать 3я столица..и там разные параметры были. ебург победил

я за че угарая так это за куранты наши..на площади..они играют  бигбеновскую мелодию)))) и ельцин недалеко жил..я случайно дом нашел..

Отредактировано RmT (2009-03-08 23:08:00)

0

32

кто в москве был?

0

33

RmT ясно).....я Ебург толком невидел.....но новосиб мне понравился....больше не чё на щёт этова скать немогу).......кстати летом наверн в новосиб перееду жить

0

34

троян у меня брат там живет...

0

35

троян я был......мне непонравилась москва,толпучка и суета там ппц.........мне невкатило

0

36

а кто где учется?

0

37

Penaplast матерый) а че не к нам? а хотя ну да..ты ж там был)) у нас если че 30 универов если ты поступать :D ..хуя я рекламу даю..надо в PR пойти))

0

38

Penaplast написал(а):

троян я был......мне непонравилась москва,толпучка и суета там ппц.........мне невкатило

бля а мне понравилось.. чё там только нету!!!! :shine:

0

39

троян
школа пока что. щас буду поступать на музыкально-компьютерные технологии

0

40

троян бля в любом миллионнике все есть! вообще все! а толкучки такой нет.. так что Москва в пизду отсекается

0

41

а я этот год в школе отмучуюсь и в нефтяной пойу учится. заебла эта школа!

0

42

RmT да мне впринцпе пофиг в новосиб или к вам ,мне лижбы с комсы свалить,у нас тут делать нефиг)

троян я учусь щас в вечерней школе,технарь проебал из за глупости свой детской....кароче пробухал учёбу)

0

43

троян нефтяной...знаешь..это такая вата..работа в сибири..маленькие города..хачики на вахте...холод...и нефти осталось лет на 50..этот бызнес сгорит..поверь я жил в городе на нефти 12 лет..но это твое дело..

0

44

RmT

RmT написал(а):

троян бля в любом миллионнике все есть! вообще все! а толкучки такой нет.. так что Москва в пизду отсекается

согласен

0

45

RmT написал(а):

троян нефтяной...знаешь..это такая вата..работа в сибири..маленькие города..хачики на вахте...холод...и нефти осталось лет на 50..этот бызнес сгорит..поверь я жил в городе на нефти 12 лет..но это твое дело..
Подпись автора

да у меня просто выбора щас особого нет

0

46

RmT написал(а):

троян нефтяной...знаешь..это такая вата..работа в сибири..маленькие города..хачики на вахте...холод...и нефти осталось лет на 50..этот бызнес сгорит..поверь я жил в городе на нефти 12 лет..но это твое дело..

да впринцпе выучица моно на одну професию а в будущем работать совсем по другой....у людей обычно так и получаеца

Отредактировано Penaplast (2009-03-08 23:18:34)

0

47

Penaplast написал(а):

да впринцпе вычица моно а одну професию а в будущем работать совсем по другой....у людей обычно так и получаеца
0+-

да.... жизнь это такая штука :)

0

48

троян ну тогда ясно... не ну как бы норм..но это такое гетто пиздец..одни даги и азеры.. а кровь кипит..каждый день выебоны и пустые понты.. и пизделки..все пиздятся..все переломают и снова... и их столько..что ты слова даже сказать не сможешь...нож горло перетянет..

0

49

троян Ооо точняк как я по теме сказал)))).........всё в финал меня нах  :crazyfun:

0

50

Penaplast нефтяник это узкая специальность..

Оо фишка)))

Отредактировано RmT (2009-03-08 23:21:58)

0

51

RmT написал(а):

троян ну тогда ясно... не ну как бы норм..но это такое гетто пиздец..одни даги и азеры.. а кровь кипит..каждый день выебоны и пустые понты.. и пизделки..все пиздятся..все переломают и снова... и их столько..что ты слова даже сказать не сможешь...нож горло перетянет..

типо лирика=))))

0

52

Penaplast  :D  :crazyfun: ..........сначала нада было на форуме попиздеть а потом трэк мутить :D

0

53

типа реалии жизни... знаешь как они заебали?

0

54

троян хахаах)

0

55

RmT написал(а):

типа реалии жизни... знаешь как они заебали?

кто заебали?)

0

56

лан давайте заебся я уже..

0

57

RmT да мне надо будет просто 2 года отучится ... чтоб курс 11 класов был. а дальше пойду учится в вышку

0

58

RmT ну давай щастливо)

0

59

Penaplast
АЗЕРЫ И ДАГИ

троян я понял

0

60

RmT написал(а):

лан давайте заебся я уже..

до скорого чувак!

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » ночник