Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » ночник


ночник

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

а то тот форум для обсуждения отбора! ещё кто нибуть из гостей увидет и незахочет участвовать... скажет - один через каждые 5 мин. курит. другой не спит нехуя...... мутанты чтоль какието:D

0

2

троян   вахахах )))

+1

3

какие сигареты куриш?

0

4

все я брусница трэк сдал посмотри

0

5

хоть и не мне но  ПАЛ МАЛ СИНИЙ рулит.. бля даж после кента вернулся к ним и сразу по кайфу...

0

6

ORZ да норм трэк! но тему мне кажется не совсем раскрыл

0

7

троян
CAMEL

0

8

Penaplast намутил асю нет?

0

9

RmT
итроян
ваще курить бросать надо.....такое гавно но немогу бросить

0

10

Да базара нет тему не раскрыл, еще время то ограничение 40 +-3;4 сек...

0

11

Penaplast бляяя ехал я как то в поезде а кроме суперлегкого камела не было нихуя...я чуть не умер..

0

12

RmT неа, я лучше завтро с другом поговорю и он меня зарегит в аське,а то у мну щас утро,ваще мозги неробят  :crazyfun:

0

13

Penaplast
епт я курить начал чтобы сдохнуть.. так что даже если блять атомная война будет я буду курить.. мне пох я в танке..

про асю ясно

Отредактировано RmT (2009-03-08 22:50:38)

0

14

а я вот от троички бес фильтрака тащусь :D

0

15

RmT мне CAMEL лёгкий вкатывает)))......а куда на поезде ехал?))

0

16

троян  бррррр

0

17

троян ухахаха приму купи))

0

18

да шучу я :D ...... я или винстон или честор курю! но когда бобла нет курю чё есть.

0

19

Penaplast я в поездах полжизни... просто я отдельно от родоков живу лет с 12-13.. они живут возле сургута..ну короче город основатель лукойла..

0

20

троян я раньше винстаря курил..потом долго честер..а потом пал мал последние года 1,5

0

21

RmT а у нас на дальнем востоке небыл ниразу?.................я у вас в екатеринбурге был этим летом пролётом)))) аэропорт повидал)
а с верху  ваще город красиво смотрица)

0

22

бля соблазнили меня .... пойду покурю!

0

23

троян ыы)

0

24

Penaplast
не был..там где то говорят тетя живет..дядя служил..а сам вряд ли поеду.. у нас кстати самый большой крытый аквапарк мира)) да и вообще город приятный..правда пыльный..или когда дождь то это грязь..а так то питер только мостов поменьше.. хотя я и в питере не был..

0

25

Penaplast
я казань сверху видел..тож ниче)

0

26

RmT прикольно)))......мне вобще из городов очень краснодар и новосиб нравица,ваще там ништяк)

Отредактировано Penaplast (2009-03-08 22:59:16)

0

27

Penaplast новосиб и ебург как бы одна тема..оди года..да и недалеко..правда тут заводы..и история так насыщеней..мне это и нравится.. кстати ебург больше новосиба на 10 кв метров)))

0

28

RmT ухахаха))))......откуда такая точная инфа:)........кстати на скоко мне известно новоиб по маштабу на 3ем месте(после питера)

0

29

я смотрю вы тут о географии заговарили

0

30

троян канешо)

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » ночник