Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андервотер

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

угу....с комсы)

0

32

на границе с китаем?

0

33

неа...китай с усурийскам граничит...это ближе к владивостоку.........но самих китайцев у нас ппц,плодяца как кролики

0

34

:crazyfun:  :D ну им просто место у себя на родине не хватает!

0

35

а это как раз в точку ты сказал))))....их же реал сюда китайское правительство специально запихивает штоб ДВ отобрать)))

0

36

ясно! чё есть китайские рэпира?

0

37

хахаах у нас та тут канеш нету...а вобще я слышал китайский рэп....это ппц такой ржач

0

38

:D предстовляю себе! Е Е Е Е  прпдрдпопвпвыкншамюолтидлэгшг ЁУ

0

39

неа.....хомилиси пролсилси эйч чёёёё йё :crazyfun:

0

40

:D

0

41

кто это андырвротер? %-)

0

42

как-то СД слушал, несколько песенок, да и сейчас на сборниках бывает, так норм)

0

43

сд,дино мс_47,драго вот кто рэп

0

44

мс-п написал(а):

сд,дино мс_47,драго вот кто рэп

ухахаха да ну нафиг....дино мс_47 гавно полное...попсу он делает а не рэп,щас сылшал совместку с иракли сделал он  ..................ПАЗОР  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Penaplast (2009-03-10 09:53:57)

0

45

мс-п,ты видно настоящего рэпа никогда не слышал....драго то вообще шлак...его даже птаха обсерает,который в два раза меньше этого САЛОеда...))))а дино это вобще жопа....смысле не рэп...
Что скажу про андервотер...было время даже как-то качало....но это всё детский лепет...на сцене и в трэках они крутые...а на деле что сд что драго сыкуны...строго....

0

46

ээээ уроды вы сами кого слушаете????? Борю Маисеива или Сергея Зверива! походу вы два педика :canthearyou:

0

47

Frank-ты гамадрила со своим треком к логопеду сходи :rofl:  Penaplast- не я понимаю у тебя язык в очке занят был ну как можно просто минус скидывать на батл :whistle:  короче чавкайте писку :playful:  грихан не напрягайся я щя зайду бухать пойдем :glasses: а вам педики сосать

0

48

мс_п ты прав это все так

0

49

:rofl:

0

50

Кхм...кхм....!?

0

51

мс-пMc-Gra)(@ ......вы чё хуиплёты базарите??.........ебаные поклоники андервотара и дино МС47....идите нахуй !!!!!!!

0

52

мс-п
у тебя ваще наверно со слухам не всё нормально ....вопщето я нормальный трек сдал а непросто минус .......хера ты инвалид ппц

0

53

НЕТ ПРОСТО Я ТЕБЯ ПЕНАЧЕТ ОЙ ПЕНОПЛАСТ :D  ПЕРЕПУТОЛ!! ТЫ КОГО СЛУХАЕШЬ

0

54

мс-п
много каво>..например Дядя женя кул,чет,Jerr,Lissen  2, AL Hamer....и это далеко не всё)

0

55

я в шоке епать :) Драго пиздец про него можно даже не говорить!
Насчёт Андервотер если честно вата, СД бывает делает вещи но не часто, СТ он вроде ща на ЦАО рульные вещи творит, ну а больше незнаю ....

0

56

Casper
кстати я вот тока што видяшек про дрраго посматрел....ваще я ево зауважал !!! ...какиойто придурак на драго выёбывался на концерте,драго со сцены слез и ебало набил этому типу....

Птаха выёбываеца на Драго типо давай бой с таборй 1 на 1...драго говорит давай....а Птаха начинает мазаца и опять на драго пиздит..ваще вот таких как Птаха убивать надо !!!

драго респект

0

57

Penaplast я тоже этот видашник видал, он запиздел пацана которому 13 лет и за это уважать? я не спорю он качёк спортик и все дела птаху с удара сложет, хотя мне на обоих похуй! Ему птаха ясно сказал что он подтянет братанов и ему не западло будет! а драго боится так как за ним никто не стоит!!! значит его меньше чем птаху уважают

0

58

Casper ну блять а птаху за што уважать?..хули он тогда якаеца этот птаха што он драго ебало 1 на 1 расколотит...просто дела в том што Птаха собираеца своих там друганов на помощ позвать если драца на ево территории будут , а драга у себя в киеве небудит друганов звать на помощ и сам решит проблему... а про то што 13 летнева пацана драго запиздел так это я впервые слышу !!!

0

59

блин хотел прикол про СД показать... непонял как засовывать фото

Отредактировано Penaplast (2009-03-18 18:55:01)

0

60

Ну я уважаю не за то кто кому ебало на пиздит! А тот кто грамотней рэп делает, птаха всю страну качает, а драго тока диссы пишет на известных, лишний пиар!

0