Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » Кто сколько в теме? сколько кому лет?


Кто сколько в теме? сколько кому лет?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

флуд

0

2

в теме года два. 16 лет. создана группа и студия проф записи, проведение многочисленных концертов и вечеринок в екатеринбурге, в том числе разогрев на концерте группы Т9.

0

3

RmT  кинь ссылку на любой твой трэк

0

4

в нете нет их) а да кстати. не обещаю что буду писать на студии. просто лень. поэтому скорее всего запишусь дома на оторванный от дефендеровских ушей микро)) :cool:  . щас с парнями запишем трек. скину. старье вообще не катит выкладывать.. ты давай о себе рассказывай. и ссылки тож если есть)

0

5

ну рэпчик я читаю года полтора может меньше!
пишусь у друга на обычный микро ( для начинающего пойдёт)
http://dump.ru/file/1929237      ссылка последнего трэка!
откаменть если не вломы!

0

6

ну в общем) для баттла слишком долгое вступление.. обычно начинают сразу переходить к теме, чтобы показать вообще на что способны)
некоторые рифмы квадратные... надо стараться делать текст интересней) ну а так то конечно хорошо) главное что начал, а все остальное приходит со временем. для уровня хоум записи совсем не плохо :cool:  сорри за критику. не люблю вообще это дело

0

7

а кстати из-за вступления мне оценки снизили. а критика эт хуйня. завтра буду на этот батл текст писать)))) буду стараться :D ....

0

8

удачи мэн! :)  даст бог сразимся)

0

9

тебе тоже удачи.  :flag:

0

10

спс

0

11

БЛЯ Я И МОЙ КЕНТ ОБА ГДЕ ТО ПОЛГОДА

0

12

а че так яростно?

0

13

троян неплохо читаеш,апаратуру бы тебе получше и норм получица,а вот RmT прав што над текстом надо тебе поработаь,нужно не выебоны зачитывать о себе,а тему раунда раскрывать)))

0

14

да кстати и тему раунда нужно раскрывать оригинально,штоб не так как у всех было,просто совет на будущее...

0

15

Penaplast спс за совет. а текст я в последний день писал времени небыло. на этот бэтл текст будет получше. сёдня наверное буду записывать!

0

16

Привет всем братьям по микро :) Я в рэпе от силу 14 дней, если не влень скажите что думаете о моем треке http://dump.ru/file/1963030 !!!

0

17

a.k.a Eg[o]Rbl4 молодчик. мне понравился! как тебе мой трэк? только погромче нада было читать!

Отредактировано троян (2009-03-08 13:03:30)

0

18

Троян Товой трек мне понравился вот тока качество :) а так вообше я бы сказал 98 из 100 )

+1

19

ну да качество конечно на 2 ! если пройду другой микро буду брать!

0

20

Слушай а скажи как вообше батлы проходят а то я сам понимаеш не фига не в теме :)

0

21

ну сначала отбор потом распределяют на пары. и так несколько раундов с каждом рауном проходят только половина учасников. да я тоже не так давно на батлах участвую!

0

22

Забавно :)

0

23

ага! а ты первый раз участвуеш?

0

24

я вообше тока не давно узнал что есть рэп :) и участвою конешно тока первый раз

0

25

ясно . ну если это твой первый трэк то я думаю ты ещё выйграеш не один батл! молодчик только не забивай на рэп!

0

26

:) нет рэп это как бы тебе сказать что то типо хобби чель

0

27

для меня тоже это как хобби 8-)

0

28

очените май фёст тречан маафака http://dump.ru/file/1963783
писал на этот бэтл седня. в деле второй день 0_о  %-)

Отредактировано Не_Опытный (2009-03-08 15:50:54)

+1

29

я в деле так сказать полтора года(полтора года назад записывал а потом год нихера не делал)

+1

30

Всем привет ребята !!!!!!! Сдаётся комната на проживание !!!!! 1000 рублей за ночь и + Тёлки будут !!!!!! В анал 200 руб , в вагину 300 руб, аральный секс бесплатен всё извините за беспокойство

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Флуд » Кто сколько в теме? сколько кому лет?