Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jerr - Создатель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот это было написано Джерром по поводу третьего альбома и.... ухода Lil'DenA из Ntl

NTL это только JERR!!! ыыы
Jerr Ntl 7 ноября 2008 в 2:14
Коротко и ясно!
Оффициально от NTL остался один участник, основатель... все дела... ))) JERR
Причины не разглашаются и не обсуждаются...)
Сам не буду писать пока никаких коментариев, сор из избы не выношу...
Скажу только доверяйте интуиции и что мы заканчиваем сольник Трамплином. Всё заебись )
К тому же люди ко всему привыкают, а стереотипы рушатся...
Никто не срался...блаблабла
давайте не будем делать из этого больше времени проведённого печатая ответы и вопросы... )

Вот интересно: Чё ЛилДен теперь делает? И делает ли вообще?
Кто неравнодушен отпишитесь!!!!

0

2

LiL`DEN давно пишет в LISSEN2 так вроде это пишется.. послушай! заебенные трэки! сайт найди там все есть..

0

3

в контакте можно его найти.. адрес не клона у меня есть. он норм общается. выкладывает новые фотки. недавно сравнительно приезжали в новосиб ЦЕНТР ну они с ним там отмечали вместе.. ну и т.п. кстати они с джером норм общаются..

0

4

NTL в том числе и Джер Говнище ужаснейшее!

0

5

VINIL несказал бы....джер молодца....у лилдена тексты ахуительные, Олвен впринцпе тож норм,ну а вот остальные соглашусь гавнище.....

0

6

о да...ганс ганс..дорогие россияне.. долбоебина :canthearyou:

0

7

RmT

RmT написал(а):

о да...ганс ганс..дорогие россияне.. долбоебина

угу)

но ганс ещё несамый убоёгий)))....у них SAN ппц читает тухло....

0

8

А мне понравился трэк Ганса про дорогих россиян :) Ваще у НТЛ единственный хит был- Вертите задом,мне не особо вкатывает,но все же:) Есть пару норм трэков,а так такое Г :)

0

9

а по мне джер ваще ватО просто элитное... такой лажи и бредятины я никада не слышал... не зря его сд в 7ом вынес под чистую

0

10

джер оч любит со стимим и сд в паре стоять =))))

0