Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 1 рауд! » Обсуждение!!!!!


Обсуждение!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сылку мне дал Резня!!!!!!!!!!!!!!

0

152

ORZ написал(а):

Сылку мне дал Резня!!!!!!!!!!!!!!

о пиздец . я тебе вчера в однокласниках её скинул!

0

153

Кто начел делать РЭП КВАРКЕНО???!!!!!!! Я вас не кинул, я просто ушел от вас, потому что за моею спиной вы делали трэки, и я об этом узнавал от Сверепого....... А вы мне даже не говорили что вы будете записавать трэк..... Каждый уважаюший себя человек сделал бы так!!!!!!!

0

154

Я в однокласники зашел после таго как зарегистрировался, и увидел твою сылку!

0

155

ORZ вот ты и писанулся.... я тебе говарил записывайся на батл. ты мне сказал что на соревнования уезжаеш и неуспееш здать! и мне сказал что какойто текст щас пишеш!

0

156

А ты крос - человек навоз, на Резню не гони за него я ручаюсь! Ему 14 а он владеет рифмами как мастер!

0

157

ORZ написал(а):

Кто начел делать РЭП КВАРКЕНО???!!!!!!! Я вас не кинул, я просто ушел от вас, потому что за моею спиной вы делали трэки, и я об этом узнавал от Сверепого....... А вы мне даже не говорили что вы будете записавать трэк..... Каждый уважаюший себя человек сделал бы так!!!!!!!

ну не ты это точно! мы не одного трека не записали за твоей спиной! только после того как ты ушёл, я один трек пробный записал и всё , ая трояну даже про него не говорил.

0

158

Троян, я приехал на следуший день вы записавали трэк!!! Мне особый сказал!

0

159

ооооооооооооооооо ебать мастер не одной рифмы нормальной нету, сам говорил , получаеца ты пиздабол! ты чё бля мама чтоб за него ручатся?

0

160

ORZ написал(а):

Кто начел делать РЭП КВАРКЕНО???

причём тут это. я помню вы нам предложили диссануться . мы зделали трэк а вы нет. не мы вам предлогали а вы нам!

0

161

Хм я сделал и могу щас его выложить!

0

162

выкладывай

+1

163

ORZ написал(а):

Троян, я приехал на следуший день вы записавали трэк!!! Мне особый сказал!

ну вот видиш я тебе же говарил! я чё за топой должен бегать . приехал позванил бы мне ! а то я прям знал что ты приедиш!

0

164

ORZ написал(а):

Ему 14 а он владеет рифмами как мастер

:D ну чтож посмотрим какой он мастер

0

165

ORZ написал(а):

Хм я сделал и могу щас его выложить!

зачем вспоминать старое. это было 2 года назад. может ты его щас написал

0

166

ORZ куда ше ты прапал?

0

167

мутите ребята пипец...

0

168

RmT ну а кто начал? а мя просто правду говарю!

0

169

тут каждый себя правым считает..

0

170

может быть. но нехуй было гнать им

0

171

http://dump.ru/file/1955647 лови без фишик;)))

0

172

слушай я вам не судья. не надо мне доказывать свое мнение. это ваш спор

0

173

Ты крос фишку у Ексентра спиздил! А когда я про Резню говорил, я имел виду его первый трэк=))))

Отредактировано ORZ (2009-03-06 20:17:07)

0

174

ну а теперь поесни мне за барана? и текс кокойто стрёмный....ну впрочек как и все твои текста!

0

175

Может твой выложить???? Сдесь тогда весь форум ржать будет!!!!!!!!!

0

176

Троян давай я тебе поесну когда ты в школе будешь???? И за барана, и за все????????

0

177

http://amrigas.ru/  кому интересно, зайдите там наши трэки!!!!!!!!!

0

178

я свой выкладовал!! а первый мой трэк я не спорю он лажовый.... но надо было же начинать! а я тебе не проэтот говарил. 2 года назад вы нам предлогали подиссится!

0

179

бля харэ флудить. админ будет долго материться..трэк не могу послушать( чето с нетом..скорость упала

+1

180

ORZ написал(а):

Троян давай я тебе поесну когда ты в школе будешь???? И за барана, и за все????????
0+-

ну хорошо!

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 1 рауд! » Обсуждение!!!!!