Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Всё о Бэттле ЗДЕСЬ!!!! » Обсуждение полуфинала!!!!


Обсуждение полуфинала!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

это я от $wiRePij писал))) ждите трэк))))

0

32

наверно сдам трек..фри завтра запишу...

0

33

A_D
твой трек вроде вирусовый какойто,чёто мой антивирус непропускает меня по ссылке твоево трека

0

34

судий если возможно продлите до субботы)))

0

35

Penaplast написал(а):

A_Dтвой трек вроде вирусовый какойто,чёто мой антивирус непропускает меня по ссылке твоево трека

да нет..у меня вроде заходит..

0

36

Penaplast написал(а):

хах панж молодца))) заибца трек,прикальнул )))

спасибо!!!  ^^

0

37

тишина :dontknow:

0

38

бля,и это чё? весь батл штоли?

0

39

давай те все таки закончим бэттл пацаны...нахуй так кидать народ  :dontknow:

Отредактировано Panj (2009-09-27 05:07:49)

0

40

Panj, да похуй уже всем, A_D нафристайлил, а кроме него только ты сдал трек. Что тут заканчивать-то? :)

0

41

Panj,поздравляю с победой  :cool:  :flag:

0

42

David Blane написал(а):

Panj, да похуй уже всем, A_D нафристайлил, а кроме него только ты сдал трек. Что тут заканчивать-то? :)

я в душе не ебу, чо он там сдал)) может его фристайл лучшее что было на этом баттле? ага  :crazyfun:

Penaplast написал(а):

Panj,поздравляю с победой  :cool:  :flag:

такая победа братан не вызывает особой гордости  :tired:   
и кстати блять, я до сих пор рассчитываю на ахуенный "Респект по полной" и не менее пиздатый минус от Ковра или поласа блять, мне похуй!!!
п.с.
ван лав ма догс! делай мани нига, трахай битчис! это хасл! Это хипхап гейм! джи в студии брооо
:rofl:

0

43

Panj написал(а):

ван лав ма догс! делай мани нига, трахай битчис! это хасл! Это хипхап гейм! джи в студии брооо

мудрый совет слетевшим участникам от победителя батла рекко :D  :cool:  =)))

Panj написал(а):

Ковра или поласа блять, мне похуй!!!

эт кто такие ?=)))  кстати ник "ковёр" тоже очень остроумный как и пенапласт))xDDD

0

44

Пена, подари мне авторский минус  :love:

0

45

Panj,у меня руки слишком корявые штобы минуса клипать=)

0

46

Всем привет, огромные извенения за то что дого невходил,  и сейчас с чужого компа. :'(  В двкх словах:Из голосов, прислааных в лс победил всухую PANJ!!!:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:  О дальнейших действиях позже всем удачи..... :dontknow:

0

47

ISQARD написал(а):

победил всухую PANJ!!!

ы а нам и так всё было понятно)))

0

48

Penaplast написал(а):

ы а нам и так всё было понятно)))

да да)))

0

49

Penaplast написал(а):

Panj,у меня руки слишком корявые штобы минуса клипать=)

а ведь все надежды были на тебя  :tired:

ISQARD написал(а):

Из голосов, прислааных в лс победил всухую PANJ!!!!

Бугага)) дааааааа моя первая "победа", не думал что она будет такая...без боя так сказать  :tired:
Хотя откровенно говоря похуй, мне нужен минус бляяяя  :music:  пиздатый минус :rolleyes:

0

50

Panj написал(а):

а ведь все надежды были на тебя

Panj написал(а):

Бугага)) дааааааа моя первая "победа", не думал что она будет такая...без боя так сказать  :tired:
Хотя откровенно говоря похуй, мне нужен минус бляяяя  :music:  пиздатый минус :rolleyes:

Шорти продаёт ахуительные минуса)))))

0

51

Penaplast написал(а):

Шорти продаёт ахуительные минуса)))))

эти ебучие шорты стоят как джинсы рока веар бля  :crazyfun:

0

52

Panj написал(а):

эти ебучие шорты стоят как джинсы рока веар бля

вхахааххахаахахах :rofl:

0

53

тут все по прежнему! я еба "жопу рву" что бы блять выйти в интернет а тут сука все по прежнему  :crazyfun:
и аще наверно я в ближайшие годы репчик не буду читать (только если совместка с Пенапластом :D ) хули одним "читакой" меньше другим большим)) да пацаны?)))))))) так выпьем за это  :cool:  что бы читак бля было как можно меньше, а то людей "делающих" реп стало больше чем людей слушающих реп! а каму это надо кроме вас самх? да в хуй кому не сдались вы бля хасла , хом бои ебучии)))
зы Penaplast рулит!!!!!!!!!!!!! респектосик братишка  :love:
зыыы да да я маленько неадекватный щас  :insane:

Отредактировано Panj (2009-10-30 16:31:24)

0

54

Panj ты прав)) пена в армейку пачапает скоро))

0

55

Panj, спс мэн, тебе тоже респект))

Panj написал(а):

а каму это надо кроме вас самх? да в хуй кому не сдались вы бля хасла , хом бои ебучии)))

ну хотябы для себя и друзей,пока што это всё для прикола)) с опытам всё будит если на это дело незабивать ,ведь такие МЦ как 228,Chet,дядя женя ,рэпак ,короб и т.д  несразу делали пиздатый рэпчик,по началу получалась такаяже какашка как и у нас))) а слушателей хватит всегда)))

ORZ написал(а):

пена в армейку пачапает скоро))

ну это уже спорный вопрос =)) я чёто подумал и решил што надо попробывать откосить))) у меня просто стоко планов ,а эта армия ебучая всё обламывает :D

0

56

нихуя..чето наткнулся.решил зайти..у меня 2 место :crazyfun:

как в тут ?? скучали??

0

57

Пен Мс, базаришь братан  :cool: а вообще как дела мужик? Треки пишешь?   :idea:

0

58

Panj да дела нормас ))) а полноценные треки всё руки недоходят записать ,со времён батла токо 2 демки заебенил))..а у тебя как дела и как творчество?)

0

59

хех)) не до творчества ща братуля, аще пиздец))  :crazyfun:

0

60

всем доброго месяца) в))))

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » Всё о Бэттле ЗДЕСЬ!!!! » Обсуждение полуфинала!!!!