Офицальный сайт группы rec022

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 2 РАУНД » 2 раунд обсуждение!!!


2 раунд обсуждение!!!

Сообщений 91 страница 120 из 550

91

ORZ
че готовишь трек?? или меня ждешь??
я не тороплюсь))

0

92

A_D
да он тебя вздернет как нех делать)

0

93

троян главное штоб он эффектов лишних ненапичкал в акапеллу)

0

94

троян в ЛС глянь)

0

95

Penaplast
да он зделает заебок

0

96

троян тогда будит кул)

0

97

троян написал(а):

да он тебя вздернет как нех делать)

посмотрим..все зависит от него)).. :crazyfun:
слетит как и в прошлом баттле во 2 раунде :rofl:

Отредактировано A_D (2009-08-09 05:23:40)

0

98

накатал текст пиздатый)) :cool:
пиздетц.. тут у каждых людей свои банды..брраво))
я один буду разьябывать ваши кучи)) :suspicious:  как гангстер из гта)) :rofl:

+1

99

A_D
дольше второго ты не пройдеш

0

100

A_D +1

0

101

троян написал(а):

A_Dдольше второго ты не пройдеш

вот чисто как пацан..ты за слова отвечаешь?? я конечто понимаю, вы тут все гангстеры..но зазноваться то тоже не стоит...все возможно.зависит от меня..
но давай еше раз разберем ситуация с орзем...я не спорю он может пройти...может я не дооцениваю его...но в любом случае тут играет роль, либо вы в 3 подлижетесь к судьям, либо его пропустят по тому что его все знают по 1 баттлу...
но в ином случае..если я пройду...то ты пиздабол...а орз будет в очке....как и на прошлом батле..
орз сам покрылся...не отвечает, послал тебя попиздеть со мной.....я сразу пробил что тут попахивает левой пиздятиной.....ну в любом случае я вам зла не желаю..ибо рано или поздно это окупица..

f.m. написал(а):

A_D +1

я всегда прав...

0

102

да не обращай внимание на эти сообщения, делай то что любишь, на форумах все герои, и я уверен больше понтов чем есть на самом деле.

0

103

Ну и че вы распи*делись??? :flirt:  Пройдет тот у кого будет текст сильнее! :writing:  И те кто был на 1-м, если что, то не обижайтесь! :tomato:  Просто лично я никому под суживать не собираюсь. :nope:

0

104

Ksy так это чё значит,я зря почку продал,аферистка  :D

0

105

БаБаХ написал(а):

да не обращай внимание на эти сообщения, делай то что любишь, на форумах все герои, и я уверен больше понтов чем есть на самом деле.

ок)) ты видемо понимаешь мою ситуацию))...спс за поддержку)) удачи тебе))

0

106

A_D
вообщето первый гон твой был ...... ты судиш все по первому батлу и думаеш что все здесь хуева стелят... но на самом деле все стали читать лучше намного) я знаю орз щас нештяк делает поэтому и говарю..... ИМХО

0

107

троян
ну первый раунд его  меня не испугал))
а с чего ты понял что я херого пишу треки?? первый раунд??

Отредактировано A_D (2009-08-09 16:19:31)

0

108

троян
ладн чувак)) я ухожу в тень...будет время все выясниться и встанет на свои места))а пока мир))

0

109

я кароч залил трек свой на 2 раунд послухайте и откоментируйте плз

0

110

троян написал(а):

вообщето первый гон твой был ...... ты судиш все по первому батлу и думаеш что все здесь хуева стелят... но на самом деле все стали читать лучше намного) я знаю орз щас нештяк делает поэтому и говарю..... ИМХО

прочитав твоё сообщение, я прослушал трек твоего ОРЗ, и разочаровался, ещё многому учится, а ты говоришь ништяк делает, ну если по твоему это ништяк то только могу пожелать вам удачи, я ни хочу никуда лезть, просто народ будьте добрее чтоли друг к другу и с уважение относится к участникам баттла, здесь нет лучших и нет худших, если мы участвуем на этом баттле то все мы тут участники и все равны! вот короче чё хотел сказать)))) я правда ща выпивший ну ничо

+1

111

БаБаХ +1

0

112

БаБаХ написал(а):

просто народ будьте добрее чтоли друг к другу и с уважение относится к участникам баттла, здесь нет лучших и нет худших, если мы участвуем на этом баттле то все мы тут участники и все равны!

Очень хорошо сказано!

И уже может в натуре хватит пиз**ть???? Вы же сами знаете как называется баттл......и что тут нет пи**атых реперков!!!!

0

113

A_D
МИР)

0

114

Ksy
как те мой трэк?

0

115

Мне было бы интересно послушать своего аппонента а он даже на форуме не появляется... =(

0

116

Привет всем!)

f.m. написал(а):

Мне было бы интересно послушать своего аппонента а он даже на форуме не появляется... =(

У тебя Блэйз? он сдаст попозже)

0

117

WolFasT твой кореш типо? слух откоменти плз мой трек я там его закинул...

0

118

БаБаХ написал(а):

на этом баттле то все мы тут участники и все равны!

да ну ты брось....

0

119

f.m.БаБаХA_D

вы чек охуели чтоли  ебани?) у меня просто на васм время не было)
A_D раунд покажет) если я тебя снесу ты пиздун хуев))))

БаБаХ не суди по первому раунду)) т.к. у меня на первый раунд лучше трэк чем у тебя)))

0

120

f.m. под хайда закосил,но закосил неплохо )))

0


Вы здесь » Офицальный сайт группы rec022 » 2 РАУНД » 2 раунд обсуждение!!!